Обстановка на работе

Я устала от обманов и лжи,не просто-ли найти другую работу,которая меня устроит?

Если уверены что в другом месте будет по другому то тогда стоит...
Евгения Стадник
Лучший ответ
Если на новом месте Вы продолжите обманывать и лгать, то смена работы вряд ли поможет
Я предлагаю - взять тайм-аут. Уйдите в отпуск, например. Не нужно рубить сгоряча. Если же и после тайм-аута будет так же невмоготу, - ищите новую работу, а потом только увольняйтесь. Удачи!
А на кого бы вы хотели работать: На себя или на "дядю" ?
Ну, это, пожалуй, самое простое, в сложившейся ситуации! Ищи, если нет сил перетерпеть, но если хочешь остаться на этой работе, то можно посопротивляться, применить, например, методы фен-шуя (я серьёзно, сама этим пользовалась и не раз! ) , а также аутотренингом позаниматься. Удачи, дорогая! Главное - не сдаваться без боя! Не дождутся!
Meir Zamanbek
Надо отвлечься от этих мыслей. Живите другим!!!
Если вас ничего не держит на этой работе - рубите канаты, сжигайте мосты, Потом может быть поздно, Не надо мучить себя и других, ведь у вас своя правда - у них своя . Я так думаю . Удачи !
Naz K/z
Работу найти не просто, и тем более хорошую во всех отношениях-почти невозможно. Попробуй все же разобраться на старой работе, подумай, может, просто занять нейтральную позицию и не реагировать? Собака лает, ветер носит
Ринат Ералиев
Я думаю, у Вас сейчас непростой период в жизни. Может стоит успокоиться и трезво оценить ситуацию?
Aziz Abildin
мне кажется, что это не просто простой вариант, это самый правильный. в жизни надо что-то менять время от времени.
Сколько раз ты обманешь, столько и тебя. Я бы много отдал за то что так и будет.