Я не работаю уже как полгода. С прежней работы ушла потому что платили мало мальски, плюс ко всему одна неприязнь к одной женщине. Наглая она была до такой степени, что заставляла чуть ли не кофе ей носить и бумаги распечатанные приносить. Я в какой то части ей подчинилась. Эта женщина постоянно теряла важные договора, бумаги, чеки. . И всю потерю взвешивала на меня, мол: я же ей отдавала их!
Благо, что попала туда по блату так сказать и очень хорошо дружу с директором. Но как бы ни было- было стыдно, хоть это и не я. У меня всегда на работе на столе порядок.
Даже не понимаю почему ее до сих пор держут. Директор ссылается на то, что ей платить не надо много. Но, черт побери, она же вообще не работает?!? !
Вообщем все бы так. .
Недавно мне позвонили с этой работы, где я активно проработала 8 месяцев. Сам директор позвонил предложил приехать. Приехала. Предлагает не плохую должность. Все терки с той женщиной он знает поэтому сказал: она фактически у нас не работает, просто за некую сумму подрабатывает так: налоги и прочие бух. дела. И сказал, что я буду с ней пересекаться лишь раз в квартал- отдавать отчет и все.
Все меня радует, и зарплата и коллектив я весь знаю.
Одно НО тут.. . Эта женщина. Мы с ней будем сидеть вдвоем в одном кабинете. Боюсь работать мне не даст, опять будет говорить: я твой директор! Сделай то, сделай это!
Еще и бумаги и договора как всегда будет терять и на меня все вешать.
Как быть? Подскажите пожалуйста.
Обстановка на работе
Просто нужен совет. Про работу.
он с ней спит.
Можно пойти, при условии, что сидеть будете в другом кабинете. А так она вас все-равно выпрет.
Александр Челпанов
В другом кабинете уже точно не получиться. Работу терять не хочется.,
ты выполняй чвою работу, а то что она будет говорить игнорируй
что ты как маленькая девочка
скажи один раз ей - тебе сказать куда идти или сама догадаешься
и всё, как бабка отшепчет
что ты как маленькая девочка
и всё, как бабка отшепчет
Александр Челпанов
В том то и дело, что мне 22, а ей 30.
Выполняй работу согласно должностной инструкции, все остальные работы оплачиваются дополнительно и на твое усмотрение..
ищите другую работу!
как правило о тех, кто вернулся, ноги вытирают.. .
хотя и исключения бывают)))
Заручитесь поддержкой коллектива, "старожилов", которые заступятся за Вас. Попробуйте найти общий язык с этой женщиной. Или меняйте работу.
Странно, Вас сознательно подставляют двое, руководитель и эта женщина. Если вы сейчас вернетесь, то особой разницы где будет рабочее место я не вижу, главное если Вы не научитесь сдавать сдачи, подставить ее, то делать вам там нечего, более того, такие женщины будут и в другом коллективе. Как вариант заведите журнал и передавайте документы друг другу под роспись, но я бы еще обязательно перепрятал у нее документы (они должны найтись у нее) , чтобы в дальнейшем она не смогла меня обвинять. Поймите, причина в Вас, а не в этой женщине, в любом коллективе надо уметь "работать логтями" иначе "задвинут"
Есть один выход из этого! То что положено делать делай (что положено делать по работе), но не больше. в остальном научись смирятся, Если не знаешь что это такое, то напиши в яндекс видио слово смирение и посмотри Дмитрия Смирнова.