Обстановка на работе

Как заставить себя работать на работе, которую ненавидишь?

Как заставить себя работать на работе, которую ненавидишь, с людьми, которых ненавидишь и без перспектив изменения ситуации в лучшую сторону?(вариант "бросить работу" не предлагать, долго объяснять, но это пока невозможно)
Что есть?
Работа, которую ненавидишь. И люди, которых ненавидишь.
И куча полезных советов, которые здесь надавали и еще много можно придумать самому.
Можно попробовать претворять их в жизнь. Вдруг что и сработает. Во всяком случае на время отвлечет внимание. Так называемая "школа жизни"
Однажды, когда я была в таком состоянии, я представляла, что я играю в компьютерную игру. На время помогло
Александр Сеначин
Лучший ответ
Полюбить её, нелюбимую
Покапаться в себе.. не могут быть все и всёплохими,,
А вот этого делать нельзя, лучше найти способ полюбить её, иначе вообще смысл этой работы, лучше определиться с другой...
Кто на Что Учился, Сам Виноват, что Мучаешься!
Заставь себя начать искать новую работу, потому что так жить нельзя!
Oxana Derugina
Тяжко конечно. Но разве мы всегда делаем то, что хотим? Увы, зачастую приходится делать то, что делать нет никакого желания. Была у меня такая работа, когда я плакала от начальника день и ночь, а он меня буквально изничтожал, но я справилась и через год он меня в пример ставил.
Выполнение ненавистной работы - разрушает работающего!
Это - растянутое во времени,
САМОУБИЙСТВО!
с целью личной наживы.
Иными словами - добровольное рабство!
Уходить с работы НЕ НАДО-ПРИТВОРИТЕСЬ, ЧТО РАБОТАЕТЕ, так МНОГИЕ ДЕЛАЮТ!!!
* Nемец *
Лечица нада. Вы наверное и себя не навидите, раз заставляете себя туда ходить!?
Авик Мадоян
займись йогой попытайся представить свою работу в радужном свете
Терпеть стиснув зубы
Играть в косынку и делать вид, что работаешь...
я бы долго не смог терпеть
Вспомнить про детей, которых надо кормить.
Angela Nicolaeva
Ненавижу работу
Работал с июня 2006 года по декабрь 2006 года
Ольга Сероштан
Непонятно одно, как можно всех ненавидеть.... Может дело в Вас, а не в работе и людях? Поработайте над собой....
через не могу
Ответ прост и очевиден. ХУЯЧИТЬ! Причем с переработкой.
Таня Татьянина
Терпеть? Бред! Все возможно, даже если инвалид! Сам себе припятствия ставишь!
Если невозможно поменять, надо немного стать пофигистом и выполнять всё чисто механически, на автопилоте, без инициативы!
Ирина ***
Найди другую
Руби все концы и вали от туда!!! Потом сам себе спасибо скажешь! Без вариантов.
Ответ уже есть в Вашем вопросе-пока работать, поскольку жить-то надо! Но все же многое у нас в жизни зависит от нас самих, делайте позитивные ходы в соответствии с Вашими данными и постепенно все изменится к лучшему, обязательно.
Nick Nick
Нет неинтересных работ, а есть очень неинтересные люди. Вспомните Бажова и его рассказ "Живинка в деле. "
Попытаться поменять место на этой работе-смену, график. Все, что возможно. Если и этого нельзя, то изменить отношение к этой работе. Творчески подойти к ней. Вообще вам, по моему, просто отдохнуть надо... Помните, от работы кони дохнут и загнанных лошадей отстреливают... Может где то пофилонить на работе и про себя посылать всех по дальше... Была в такой ситуации. Жалею, что не взбрыкивала, а терпела-никто не оценил.. Может сходить на больничный и отдохнуть на природе... Просто выспаться... Вы не верьте, что перспектив к изменению нет... Они есть, просто в таком состоянии-ВСЕ ПЛОХО,,, Отдохните, остановитесь.. Увольняться не обязательно...
Яна Тинина
Для меня это стимул учиться и развиваться. Уволится всегда успеем.))
Aktorgin94 Bolekeyeva
очень часто слышу такой вопрос (((

единственный вариант это конечно бросить на хрен такую работу но часто и это не вариант ((

так что единственное это терпеть, хотя лично я когда была в такой ситуации забила на все доработала месяц и уволилась и тут же как гора с плеч упала)
удачи, надо налаживать хорошие отношения в коллективе!!!
я работала на такой работе 7 лет.. . постоянно находясь в жутком дероесняке.. . единственное спасало- отпуск был летом, месяц подряд и можно было поехать куда- нибудь, только это и спасало
в результате- заработала нехорошую болячку, с работы той уволилась, чего и вам желаю
Если работа тягость и не в радость бросать надо
Могу дать работу по любой специальности и удаленно. Я гуру инета.
Дарья Тимина
Помнить, что за это деньги платят. Удачи! У меня тоже сейчас проблемы на работе :-( Терплю
Если Вас от неё тошнить, так зачем вы её тра.... Выс же всётаки что то держит на этой работе. Ну там денги например. Вот и думайте постоянно об этом.
Аня Мороз
Это очень сложно но возможно. Придется пока смириться. Я была в такой ситуации. Работала в одном офисе ни разу не опаздала, шла с радостью на неё а потом ушла в другой офис работа та же но на новом месте мне не нравилось. Постоянно опаздывала придумывала любые отговорки что бы не ходить на работу. В конце концов я ушла от туда
Работая так боремся с собой. Искать положительное в этой работе, в коллегах, чтобы перейти от дискомфорта ближе к комфорту. А то себя можно сжечь от мыслей жалости к себе. И искать то что нужно Вам.
Мария Фрик
Заставить себя полюбить работу и перестать ненавидеть людей с которыми работаеш тогда ситуация изменится.
Zinar Kevir
а вот знаменитый Карнеги писал, что "если не можешь изменить окружающие тебя вещи, измени свое отношение к ним", Так что может полюбить такую работу? (блин, я бы все равно не смогла)
газа бояться.. ум не йметь.. а руки делают.... думай о хорошем фантазируй..
а что тут сделаешь, если у вас сейчас нет возможности поменять работу, то терпите, петь что-то успокаивающее!!
Настроить себя... деньги, деньги, деньги... и ничего личного.. . )))
Изменить перспективы смены работы и найти другую
Нужно было задуматся в детсве на кого будешь учится, а сейчас об этом поздно думать... P.S.Чем раньше занимались? В футбол играли чтоли?
придумать безотговорочную мотивацию
брось ее
Сжать зубы и терпеть!
Работай на дому.
Поначалу я  отнеслась к этому скептически. Но в отличие от многих подобных предложений
— ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! ! Наткнулась я на это случайно, когда искала работу на дому. Там говорилось‚ что можно сделать СОТНИ
ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при
вложении всего 70 руб. там  говорилось‚ что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚сместив
список на одну строчку вверх‚ в результате
чего седьмая строчка освобождается‚ куда
Вы вписываете номер своего Internet- кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ
на седьмой строчке‚ на 200 разных форумов
Попытаться найти в ней хоть какие-то светлые стороны или привнести их.
этот отрезок жизни - коту под хвост, надо радоваться жизни и искать новую работу.
Sergey Zagumenny