Обстановка на работе

что делать если работаешь на работе которая не нравится???

Песню Люмен слышал (а) ? Бери кирпич и дай им сдачи: )
а серьезно смотря какая у тебя жизненная позиция. если ты входишь в число 80% населения России, а значит работаешь офисным планктоном за 20-30к, набрав при этом кредитов и ипотек, то ты зависим от огромной пожирающей машины по имени "банк" и что бы ты не сделал она не даст тебе слезть с ее крючка. тут "всего два выхода для честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд или покончить собой, если всерьез воспринимать этот мир" (опять таки цитата lumen - харакири) ну либо продолжать дальше сидеть на нелюбимой работе или искать новую нелюбимую работу, вечно терпя ор и подстрекательства босса и сосать ему член всякий раз как он намекает на сокращение, потому что иначе тебя задавит гос-во долгами банку. и ты уже живешь не для себя - ты уже раб. белокожий чистокровный раб. ну либо тебе пробиваться выше и трясти с людей деньги самому. если конечно не напрягает подниматься засчет того, что опускаешь других. а если нет - то уходить нахуй от такого жизненного пути и заниматься любимым делом! может ты хочешь стать летчиком? или мореплавателем? или любишь в микросхемах разбираться? не бойся идти на технические специальности - это глупые стереотипы о безпрестижности таких профессий. это куда перспективнее менеджера по продажам.
N@sty@ !!!((())))
Лучший ответ
Работать так как будто бы она Вам нравится.
Артём Черепов
сменить работу на ту, которая нравится
Что, интернет задолбал?
То же, что делают 90% всех людей, которые также работают на работе. которая не нравится. РАБОТАТЬ.
Иди выпей пивка
Антон Шаборшин
Искать другую.
работат и искат другую которая те понравится
` Alice
пока свою работу не сменил. сижу смотрю фильмы
Алма Копеева
надо менять работу. нелюбимая работа это каторга причем пожизненая
Людмилка ********
Изучить что-то новое и начать работать в другом русле и заниматься тем что нравится.