Обстановка на работе
Вы делаете ошибки на работе?Можно ли работать на работе без ошибок?
К сожалению не только на работе, но и в жизни делаю. Я же не только человек, но и женщина. Имею право на ошибку! Но если серьезно, то очень переживаю, когда происходит косяк на работе. А что делать? Очень большая нагрузка, можно сказать перенагрузка, усталость и напряжение, вот основные причины ошибок на работе. Но главное, не наступать дважды на одни грабли. Каждая ошибка учит нас вниманию и дает, пусть и трудный, но опыт.
Есть такая формулировка - НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НЕ РАБОТАЕТ. Ну, в общем удобно иногда на нее ссылаться....
Бывает. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Все мы совершаем ошибки... главное сколько ущерба принесет ваша ошибка компании? Сами понимаете не правильно просчитанный риск приведёт к убытку компании и тд.
Кто не работает, тот не ошибается.
Все делают
нельзя ...ни на работе, ни в жизни...
Денис Карманов
Согласна
все делают ошибки ничего страшного.
канеш)) ) на работе и без ошибок! ? да не бывает такого))
Кто не работает, тот не ошибается
если часто ошибаетесь, значит это не Ваша работа
Кто не работает тот не ошибается. Либо нагло врет что не ошибается.. . Поверьте....
Конечно все люди ошибаются, мы же не машины! И то, со временем и машины выходят из строя и совершают ошибки!
Не реально!
Ошибки совершают все, даже машина иногда дает сбой. Если машина часто ломается ее подвергают утилизации...