Обстановка на работе

Ошибка на работе. Истерика. ХЕЛП!

Люди, кто-нибудь может меня успокоить? уже вторые сутки в истерике. Пока я стажер в одной компании. Сделала пару ужасных ошибок, в понедельник жду головомойки. Посоветуйте что-нибудь!!!!Ошибки действительно серьезные. Плюс ко всему в пятницу я уже ревела прямо на работе, не могла сдержаться и вовремя взять себя в руки. Очень волнуюсь, именно эта работа для меня - все! Недавно переехала в другой город, удачно нашла работу. Хотелось зарекомендовать себя, а в итоге....Мне очень плохо! Нужна поддержка!!!!
Ну чем больше нервов и так называемого хотения тем больше "все из рук валиться будет"!За выходные себя накрутите и до головомойки в понедельник сами себе ее устроите! В таком нервном состоянии мухи превращаются в слонов! У меня лично работало всегда одно правило-если работа начинается с проблем и неурядиц то это будет хорошая работа!!! И не ждите вы понедельника как казни! Потом и вспоминать не будете! Правда сейчас вам кажется что это самое худшее что могло произойти в жизни-поверьте это "самонакручивание"!Успокойтесь и удачи!
Анна Закриева
Лучший ответ
Не беспокойся так. Это для тебя эти ошибки ужасные. А для других обычный рабочий момент. И все исправимо. Так что иди в понедельник на работу, скажи-виновата, но исправлюсь, сама переживаю. Не съедят же тебя в самом деле, наоборот пожалеют. У нас не любят успешных, а пожалеть, если это тебе ничего не стоит, так завсегда могут.
где ошибка?
В чем
Юля, ошибки делают если не все, то многие. Ошибки надо признавать и исправлять по взрослому. Вы не забывайте, что на работе смотрят не просто на то, как вы работаете, но и на то, как вы решаете проблемы и как вы себя держите в критических ситуациях.

К сожалению, вы себя плохо зарекомендавали! И не потому, что сделали ошибки, а потому, что рыдали прямо на работе и подошли к разрешению ситуации не стратегически, а истерически.

Вы хотели себя зарекомендовать? Возьмите себя в руки, обдумайте, как вы сможете исправить свои ошибки. В понедельник вы должны знать как дважды два, что вы сделали не так, как это исправить и как сделать так, чтобы такого не повторялось. Будьте ответственной и профессиональной и никаких слез и соплей на рабочем месте. Удачи!
Тамара Канина
все живы? смотря какая ошибка. иную ошибку можно исправить, позвонив куда нибудь или приняв самостоятельно какие то меры, но не превышая должностной регламент. подумай, что можно сделать, а если уже ничего исправить нельзя, то сама первая начни об этом разговор. важно, что ты не боишься честно в этом признаться и что сама поняла где ошиблась (значит не дура) . хороший руководитель это ценит
Serik Shuhanov
есть неплохой психологический ход, пробовала на себе работает безотказно. С утра в понедельник приходишь к начальнику, и не дав сказать ему ни слова начинаешь ругать себя на чем свет стоит. Что вот мол, подорвала ваше доверие, можете казнить. Можно так и сказать, что я пойму если после всего этого вы меня уволите. Главное не скупись на себяругательства, естественно без матов. Поскольку ты сама отругала, то у начальства уже не будет слов, я думаю тебя просто предупредят, чтоб больше такого не делала.
Работает однозначно. В психотерапии этот способ называет принцип "предварительной амортизации" по М. Литваку (можешь подробно с ним ознакомиться в его книге "Психологическое айкидо"
Юлия Лосева
Тамара Канина Сначала она рыдала, "вторые сутки в истереке", а потом она придет и будет себя ругать "на чем свет стоит"....замечательная картина. Я, на месте начальника, в такой ситуации просто попросила бы ее освободить рабочее место. На работе никому не нужны все эти драматические выступления. Принцип предварительной амортизации существует и действует, но не в этой ситуации.
Юлия Лосева Этот принцип работает в любом случае. поверьте. Это во-первых, а во-вторых, я так понимаю начальство еще не в курсе происходящего и в любом случае лучше сразу признаться чем кто- то сдаст тебя с потрохами. Так что считай-чистосердечное признание уменьшает срок в любом случае. Ну а так ей решать самой как она поступит в данном случае. Просто у меня такой случай был. Я ехала с командировки и на работе были все в курсах, что к командировке мы провалились по полной, но мы приехали и взяли так сказать грех надушу самостоятельно, даже в дороге успели заявление об уходе написать. и с этим заявлением к начальству подкатили, что мол так и так провалились, вот заявление. И ...нам только пальчтком погрозили, даже выговора не дали. Так что этот принцип работает всегда и везде и при любых обстоятельствах.
Когда так переживаешь в итоге всё нормально складывается, а когда думаешь ничего страшного потом сюрприз получаешь. Так-что может всё ещё образуется.
Znachar151
не ошибаеться только тот кто не работает

даже конь на 4 ногах спотыкаеться ...