Меня это вопрос уже лет двадцать мучает :)
Вроде бы уже стараешься, проверяешь, все супер - а потом человек, который смотрит на твою работу, на самом видном месте замечает какую-то нелепицу.. .
Понятно, есть оправдание - работать приходится с большими массивами информации, в сжатые сроки. И все равно неприятно.
Во всяком случае, знайте - Вы не одна ошибаетесь :)
Обстановка на работе
почему иногда на работе делаешь ошибки?
Ирина Карпова
спасибо за такой замечательный ответ!
Лучше иногда ошибаться, чем иногда не ошибаться.
Не ошибается тока тот, кто ничего не делает!
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Иногда, бывает, такая запарка, что в попыхах и суете что-то не продумаешь или упустишь. А иногда элементарно может не хватить опыта. Главное уметь признавать ошибки, делать правильные выводы и впреть быть внимательней.
Потому что человеку свойственно ошибаться и это нормально. Важно для себя различать природу ошибки:
-от небрежности
от незнания
от усталости
от спешки
Хорошо. когда вас есть кому проверить и желательно, чтобы вы очень не любили этого человека. Вот гарантия качественной работы. Вы будете стараться не ошибаться, он будет стараться вас проверяя, в итоге результатом будет выигрыш работодателя
-от небрежности
от незнания
от усталости
от спешки
у меня чаще всего - от спешки, потому что приходится обрабатывать большое количество информации в сжатые сроки.
Отвечает рекордсмен по косякам - от НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ!!!!
Ошибки это продолжение наших достоинств, и лучше ошибиться на работе чем в жизни.
немного надо отдыхать