Обстановка на работе
Почему некоторые руководители заставляют делать дурную работу, лишь бы человек работал?
Вот у нас меняют проводку и окна - представляете какой срач. На этаже нет никого, рабочие работают с утра до вечера, бедные технички несколько раз в день моют пол до блеска. Через 15 минут после мытья рабочие вынимают очередное окно и вываливают очередные 2 метра стены под проводку. Неужели нельзя подождать, когда они закончат?
Ваши женщины облегчают задачу строителям. которые и должны сами за собой убрать весь строительный мусор. Почему бы уборщицам не задать вопрос начальству, посоветоваться насчет плана работы? начальнику же пофиг кто убирает лишь бы чисто было, а если ему открыть глаза, что деньги которые он платит ремонтникам отрабатываются неполностью, пусть сам решения принимает это на его совести. Главное донести до него проблемму, чтобы потом не было непоняток
1. не надо, чтобы хлам был везде: пусть будет только в месте ремонта. так везде в Мире принято. 2. Убрать после десятка вываленных окон и проводки вам будет просто не под силу и придётся либо подключать вам кого-то в помощь, либо просить вас остаться в ночную смену и платить вам сверхурочные.
3. потому - не грузите киного своими проблемами. начальник всегда прав. он за вас думает и ему за это деньги платят. а вам деньги платят не за это
Laskova Svetlana
Это не моя проблема, я не техничка, просто мне их жалко. Весь строительный мусор рабочие ежедневно убирают сами, по договору, через черный ход. На этаж никто из сотрудников не заходит и грязь не таскает.
вот ТЫ ЗНАЕШЬ . У МЕНЯ НАЧАЛЬНИК ПРИЕХАЛ С КУРОРТА . СИЛЬНО ЗАГОРЕЛ . И СТАЛ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОХОДИТЬ НА ГОВНО ...
есть такая порода, пох чем озадачить, лишь бы не сидели
Им все равно.
Личный состав должен быть заё*н, дабы в голову не лезли дурные мысли - так говорят у военных))
...технички могут попасть в завал...
а наш начальник вообще на 8 марто заставил женщин в 30градусный мороз стены на улице красить, критин правда?