Обстановка на работе

вы можете честно без преувеличения сказать, что вы на работе делаете нужную работу и выкладываетесь по полной?

Денис Кислов
да уж, причем сполна и не щадя живота своего))))))))) ) иначе никак
Василий Шевченко
Лучший ответ
Когда у ребенка, с которым работаешь, наконец-то все начинает получаться (я тренер), то испытыаю творческий оргазм!..))
по другому и не бывает.
О да! :)
А:
Алина :)
Знаете, когда люди приходят ко мне на консультацию со слезами, а потом уходят со словами: "Теперь знаю, как поступить! ",я понимаю, что день прошёл не зря!
Za
Zafar
да, однозначно.... я вообще люблю работать, люблю, когда все добросовестно и под контролем....
Gulzada Jumanalieva
Более чем.
Делаю нужную работу, выкладываюсь не всегда, т. к. не всегда это нужно.
Джим Керри
да, почти на всех
и да
Юлия Люлёка
целиком не выкладываюсь. делаю то, что нужно, без перевыполнения. могу больше-но зачем
Наталья Яровая
Да, могу. Честно, профессионально и с удовольствием.
Ирина Гец
Да я вобще не работаю. Так, по клаве тыкаю в ответах, езжу по Союз.. . оЙ!... по России и мне еще оплачивают это. Тунеядец...
Да, мне за это деньги платят, и училась я всю молодость.
А самое главное - от меня зависит здоровье людей. потому на халтуру права не имею.
конечно, потому как стимул есть более чем.

кто не выкладывается - работает на дядю для отмазки, и как правило очень мало зарабатывает. ведь реальных стимулов ноль.
Лариса Жуйко
То что нужную да, иначе сидели бы люди бехз горячей воды и отопления, а вот то что выкладываюсь по полной, не могу сказать. Раз на раз не приходиться, в одну смену придешь хочешь не хочешь, а вылажиться придеться, а другой раз придешь на смену можешь и не выкладываться.
Электика вызывали:)) на заказах всегда.. а вот в цехе могу и вздремнуть.. да работа просто нравиться.
Могу!
Я ремонтирую буравое оборудование, по полной я не выкладываюсь!
Данияр Райс
ыыыы)) ) а где тут кнопочка "Рассказать боссу"?