Обстановка на работе

на больничном сижу, на работу прихожу... когда могу, а начальство все в обидах, не разговаривает... что делать?

в принципе, меня не заменить, но я стараюсь разгребать все по мере возможности, а наччальница все равно вся такая недовольная, нервная....
Ырыс Койчиева
сидишь на больничном-вот и сиди.. и нечего поважать начальство.. пользуйся своими трудовыми правами, пока они у тебя еще есть.. а если вякать начнет начальство вслух-звони сразу в инспекцию по труду и жалуйся, что идет нарушение твоих прав... а будешь выходить с больничного на работу-все равно хорошей не будешь... а получишь осложнения не дай бог после болезни из-за того, что больная на работу ходила -выкинут тебя с работы не задумываясь..
а не ходить, болеть-пусть поймут как без тебя плохо
а так орден не дадут, а здоровье потом тоже никто не оплатит
Вадим Гусев как приятно прочесть)) чистая правда.
считает себя выше вас хотя вы всё правильно делаете
Беслан Байкаев
Не приходить. Совершенно. Нельзя так баловать начальство. Болеете - значит болеете. ВСЕ! Пусть ценят.
По своему начальству знаю - кто выдерживает испытание на прочность - того и награждают, а кто больной приходит на работу - добивают руганью и недовольством.
Придерживаться Трудового Кодекса - на работу не ходить, и при возможности сменить начальницу, если не удастся не реагировать на ее нервозность- таких людей немало.
Дамир Зиганшин
зря приходите, меня тоже сложно заменить.. .
но я дома .. плохо, но лечусь.
адекватно силы расчитывать надо) )
Ырыс Койчиева что значит адекватно рассчитывать силы?
Банально, конечно, но попробуйте сменить работу (если возможно)
Alisher Kozhagulov
Делай как говорит Адель - лучше варианта не найдешь...
а где Вы видели начальство, довольное отсутствием работника? Не обращайте внимания. Но если Вы болеете слишком часто или по каждому чиху берёте больничный, то начальницу тоже можно понять, с неё ведь тоже спрашивают за результат.
Ырыс Койчиева первый раз на больничном, вот в этом все и дело
заваливай на диван и наслаждайся больничным
Sergei Komlew
Ырыс Койчиева ты же знаешь - что я и дома работаю, как папа карло