Обстановка на работе

А у вас на работе есть стукачки???Которые всё начальству докладывают???

Которые всё начальству докладывают?Как боритесь? У нас их целых 2, и премию им каждый месяц дают, а мы всё в штрафниках!!!!
Евгений Харин
Да. Вон он сидит за стенкой. Только ему сегодня не повезло, вломила я ему по первой число, причем непосредственно при руководителе, теперь они оба в шок сидят- один от того, что так опрафанился, а второй, что такого идиота слушал.
Алексей Малынкин
Лучший ответ
Акылжан Сеитов Большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :)))
Везде есть.
Я их поддерживаю, негласно.
Мои глаза и уши.
А иногда - и руки.
Kalybek Kanimetov
Такие есть в любом коллективе. Мы не боремся. Мы игнорируем.
Рск Деметра
этих везде полно
есть....
Юка Камынина
Обязательно. Этих ж--а лизов хватает.
Морально их довите.
Они были, есть и будут к сожелению и бороться бесполезно. Просто надо держать ухо востро, думать с кем и о чём говорить, с такими лучше не конфликтовать т. к не они, так другие появятся.
была одна штучка.. . слава Богу, ушла. Я думаю, она получит свое за то, что она делает...
Конечно есть, они везде есть, как без них-то...
Максим Васин
Такие люди есть везде и всегда. Они очень удобные работники. За это и премии получают. Начальство должно быть в курсе внутренних событий коллектива, вот и держит таких людей. А раз вы знаете, кто это, то ведите себя при них соответственно, глядишь и вы начнете премии получать! Поменьше при них болтайте и им доносить станет нечего, Глядишь и премия у них заметно снизится :)) Убъете двух зацев сразу!!!
Акылжан Сеитов
Турысбек Бапабаев Супер, прямо в цель!
Один способ верный настучать на них, один раз пробовали так такой резонанс был, вылетели с работы как пробки. Правда никто не хотел брать на себя эту миссию, пришлсь анонимно.
Но это все ерунда. Прошел месяц и появились новые "свято место пусто не бывает"
Светлана Федотова Я полностью с Вами согласна.
Ой-ой ой такие "бинокли" были, есть и будут.
А зачем бороться? Надо ими пользоваться умеючи и тогда работать будете играючи! Согласна с Графом.
Без таких никуда - тогда придется руководству сплетни собирать)) ) это не комильфо))).
Выжить из коллектива, такое обычно часто встречается в больших коллективах.
Естественно! Куда ж без них, неинтересно тогда жить станет!)))))
Дроман Гришев
Согласно с Ольгой З.
Акылжан Сеитов Спасибо Наталья ;)) Приятно иметь единомышленников!
К сожалению, таких много, и, порой, начпльство скорее расстанется с обычными работягами, но только не с ними. Это печально. И ЭТО НЕПРАВИЛЬНО !!!
У нас таких осведомителей много, например, одна бабка 63-летняя умудрилась благодаря этому сделать шикарную карьеру без всякого образования (только школа) , на настоящий момент является начальником отдела, создала свою агентурную сеть, завела своих стукачей, получает от них разного рода сведения и сама потом доносит вышестоящему руководству. Вот так, бороться бесполезно, ждем, когда сократят ее по возрасту, хотя в это с трудом верится.
Акылжан Сеитов А у бабки то Талант:))) Прирожденный стратег ;)))
однозначно да, сейчас такое время нездаж здадут тебя, надо как о поднимать зарплатуно я этого не приветствую
Такие в каждой организации найдутся. В семье не без уродов.