Обстановка на работе
если коллега на работе стукач, как быть? если он докладывает всюду, как быть.
Да ни чё с таким не зделаешь! Главное знать что это он! Начальство таких любит.... Был у нас такой и чё! Морду били-а он в милицию заяву писать, на работе зажимали-бестолку! Стучит и стучит СУКА.. . Ждите подходящий момент и тогда нанесёте ответный удар! А пока чмырите его по техоньку....
Если Вы его знаете, то уже легче, не надо выявлять. Не говорите при нем. А веселее подкидывать ему ложную информацию...
морду набить после работы ну или как девчонки делают за волосы и об каленку -))
На работе - работать, а всякие обсуждения - после работы, и желательно - не с теми, с кем работаете:)
взвешивать в его присутствии каждое слово, иначе себе же дороже, когда одна паршивая овца заведется в стаде....))))))))))))))) удачи
не говорите при нем ничего важного. только и всего. говорите только по делу, не обсуждайте начальство. не только у вас такая проглема, стукачи есть везде.
напичкать дезинформацией и подставить.
Если коллега просто скукач от природы - это не лечиться. А если наушничает начальству - дискридитировать перед оным, и всех делов.
Доносчику первый кнут! а почему так говорили, потому что боялись - может и ложно донести, вот и здесь на гнев начальства легко его раскрутить. Заведомо подставить его зад, да так что б шеф сам коленом под зад этот дал. А уж как дезу преподать, то это в лучших романах про шпионов нать почитать
У стройти ему тёмную.
застучи его самого.... подставь... сопри готовый отчет или еще что.... такое клином вышибается... кнопка на стул или слабительное в кружку не помогут.... темная-примитив как говорится-с б-ми по б-ски.... не слушай тех... кто говорит- так делать-уподобляться им.... мотивы разные у вас.
Лариса Шашенко
ну не скажи, слабительное в кружку очень помогает. пакость мелкая, но зато как прЫятнА. а если исчо на камеру снять, да в нет отправить- шедевр получится=)))
выжить его по тихому.
Если точно знаешь, что именно тот ---набить морду не раздумывая!!!