Обстановка на работе
как быть: коллега по работе одновременно твоя подруга и по совместительству стукач со всеми вытекающими последствиями?
Хорошо, что вы в хороших отношениях - может, она "настучит" что-то полезное. Ведь наличие стукача - это претензия к начальству, не подруга - так другая будет стучать, а эта хоть плохого не будет говорить. Что касается дружбы - настоящая дружба на работе, как правило, невозможна.
Не встречала такого, но думаю, что противоречие неразрешимое. Подставить ведь может вас, если вдруг ваша дружба даст трещину.
Тогда какая это подруга, если стучит на вас???? Тут явно что коллега и стукач. Но ни как не подруга
Не обсуждать с ней ничего.
Лишить её звания-подруга
смирись
если подруга стукач это уже не подруга а дерьмо
А вы уверены, что это именно так. Несколько лет лично меня так и считали, а когда правду все узнали, вы думаете хоть кто нибудь извинился в том числе и подруга.
Скажи мне, кто твой друг.. (.Без обид.)
Это даже прикольно, неси ей такую пургу, что когда будет докладывать за дуру считат будут, или говори одно, а делай совершенно другое
настучать по башке и больше не общаться.
Это не подруга, просто с ней нужно расстаться и не делиться с ней ни чем. У меня тоже была похожая ситуация1
Стоит из подруг перевести её просто в коллеги.
Что поделаешь-РАБОТА? ! На работе подруг нет и не должно быть, там одни коллеги-ВЫЖИВАЕТ КТО КАК МОЖЕТ!!!