Обстановка на работе
Что делать если коллега по работе постоянно жалуется на меня начальству, при том про любую мелочь?
не реагировать, а дать ему п. . -признать его победу. Если стучит по работе-докажи фактом, документом, что ты прав. Если как на человека-забей. В любом случае стукачей, конечно, не любят, но держать предпочитают по близости..
Оставаться человеком. Всегда. А он надоест начальству и его выпнут, если он не родственник. )
Дать пизды, прилюдно. А на вопросы объяснить причину. В итоге весь коллектив его презирать будет.
Постарайтесь не давать повода для жалоб! Следите за собой даже в мелочах, ни на минуту не расслабляйтесь!! ! Иначе эту проблему решить сложно! Либо, как вариант, дайте пи*ды))))))))
В идеале - убить)) ) но так не получится...
Дай ему Пи*ды!
В реальности чем выше забирается человек тем больше получает и в хвост и в гриву.
Поэтому чем выше вы будете расти, тем больше на вас будет жаловаться.
никто не любид шестерок, и начальство в том числе. Делайте всё как прежде и ГЛАВНОЕ - не обращайте внимания на шестачество, делайте вид, что ничего не замечаете. Начальник оценит как минимум возвышенность над убожеством)
подкинуть ему наркотики и вызвать полицию, аим сказать что он и вам предлагал ;)
Отрежь ему язык....
выставить его жалобы как фобию (ну болен ...самое яркое событие в его жизни это ВЫ, больше нечего ему обсуждать) . люблю когда есть с кого посмеяться.. . :)