Обстановка на работе

Коллега на работе постоянно "втихую" таскает у всех сахар,чай,хлеб,что понравится.Когда делают замечание- хамит

и звереет. Начальство знает и посмеивается. Никто не хочет связываться , а мне надоело нервы портить .Но достал , гад ! Что можно придумать ?!
позоруха то какая! В наше то время! (не от голода же он все это тащит?! ) Всегда так жил!
Индира Айткожина
Лучший ответ
Может он голодает? Или очень экономный. Положите на видное место конфетку с чем-нибудь мерзким. Или в свежую булочку раствор слабительного закачйте шприцем. Пуст человек тоже порадуется.
Araika Rakisheva*
На понос подсадить втихую
Подарите ему на Рождество - чай, сахар, хлеб - все, что он у Вас таскает. Может быть это его остановит.
ннну принеси в пакетике на несколько чашек чая-сколько за день потребляешь, печеньки-сколько тебе надо и потом там яблоко надкуси и положь в сумочку.. вы все время на работе только и делаете, что чаи распиваете? да попросту принеси с собой минералку и там бутербродик и отвыкай от перекусов-как то иначе на эти перекусы смотри и точно будет нечего тащить и у тебя определенно все такое... невкуусное! ! я, к примеру, на работу бкру фрукты-пару яблок и апелсинов и если проголадаюсь-только сухофруктов чуть и орешков в дозу. можно финики. не хожу в столовки да и не принято у нас это.. и впрлне сытая. . все берут с собой завтраки... и начальство тоже. -германия.
Elena Morozova
Ситуация более чем странная, даже трудно представить. Один гадит и тихо радуется, а целый коллектив молча утирается.
Да и советы здесь - "детский сад, штаны на лямках", что-то как-то всё сложно, "бойкот", "слабительное"... Вы как ему замечание делаете: "Извините, что потревожили.. . Вы случайно не в курсе, куда у нас сахар пропадает?.. " Неужели никого нет, который бы популярно объяснил: "Ещё раз, гнида, свои кривенькие ручонки сунешь куда не надо... ".
Начальство тоже, похоже умом не блещет - ни один вменяемый начальник не потерпел бы такого, давно бы сплавил "крысу" куда-нибудь по тихой грусти. Ему же нужен нормальный коллектив с рабочей обстановкой.
Скинуться всем офисом и преподнести ему мешок сахара, коробку чая, авоську хлеба. Все это сгрузить ему на стол и пожелать подавиться.
Andrei Varlamov
Ящичек и под замок. а в открытую пачку чая (в смысле доступную) пургенчика или нечто подобное.
Ничего не поможет! И у нас был такой сотрудник, ненасытный, куда только помещалось всё...
Всё мы пробовали - и покупки поручали (тогда он просто считал общее своим, ещё и деньги утаивал) , и прятали, и стыдили, и смеялись, и по рукам били!
А корпоративы - вот уж позорище было! Как из голодного края!
Мало того, ещё и с утра раньше всех прибегал, доедал!
Кончилось тем, что просто его уволили.
И никто не жалел о нём, только изредка вспоминали, выбрасывая испортившиеся продукты.
Бред!!!! Все вы говорите Бред!!!! Просто закройте на это глаза!!!))
А почему Ваш коллега должен знать, ЧТО у Вас есть и где ЭТО лежит?!
У нас на радиостудии просто устроили байкот.
Может, кушать хочет молодой растущий организм? устройте дежурство, кормите почаще, если вы там все добрые вокруг! А если злые - в конце недели счёт ему предъявите ...бить не надо, однозначно :)
Сергей Тон
Положи в коробку с сахаром какашку, пусть перемажется уродко! Дальше все от твоей фантазии зависит))))
Скидываться на общие чай, кофе, сахар и баранки с получки, и поручить ему покупать, пусть приносит, а не уносит!
А вообще. я не обращаю внимание на такие мелочи, чтоли порадоваться нечему? -поднимите голову выше уровня стола! -красотища то кругом какая! Ну его, пусть тешится. Не поддавайтесь на провокации, -может, он просто вампирит, подпитывается Вашими отрицательными эмоциями?!)) ) Удачи!
насыпь в кофе или сахар слабительное))) ) побегает в туалет, заодно и подумает там, как чужое брать
Ирина Думчева
А, правильно то, Вам, советуют ...
Только, рот на замок !
В сахар -соли, в чай- перца и всё будет хорошо!!!! : )
У нас на работе тоже был такой случай, так его начальство так пропесочило на занятиях перед всеми и сразу все прекратилось. Жаль, что у вас такое безучастное начальство.
Madi Temirbulatov
Реально в кофе подсыпьте пургена ( слабительного) что бы пробрало. --Поверьте больше не будет .
Я так бывшую тещу отучил.
Как семь бабок отшептали.
Руки втихоря надо вывернуть на обратную сторону, пускай крыса знает как чужое брать. Или молотком по рукам дать. Тогда будет ногами красть.
Да, да слабительного и поболее, чтоб туалет родным стал на сутки. Главное самому ничего из таких продуктов не съесть. Или как в детстве.. . ТЁМНУЮ и все дела.
Мария Ррр
Попробуйте предложить ему сами, но так, -" Возьми. все-равно украдешь! "