Обстановка на работе

а вы когда на работу приходите вы сменную обувь переобуваетесь? (туфли,шлепки, тапочки) Зачем Вы это делаете?

Конечно. И ногам комфортно, а следовательно и мне.
Центр Ремонта Компьютеров
Лучший ответ
Странно: шлёпать по офису в УЛИЧНОЙ ОБУВИ и дышать уличной пылью?!
Конечно, переобуваюсь. У меня есть туфли в которых хожу в помещении. Затем, что так принято и затем чтобы грязь не месить.. . Я работаю в детском саду и странно будет если у детей сменная обувь, а воспитатель в уличных сапогах по игровой комнате ходит.. . У нас работникам без сменной обуви ходить нельзя. Это грубое нарушение норм и правил.
Зимой переобуваюсь, НО в не в туфли, а в войлочные сапоги "прощайки" )))) У нас холодно. А летом и весной в том, в чем и хожу на улице: туфли, сапоги, ботинки, кроссовки.
Обязательно переобуваюсь. На работе есть туфли. Как зачем? 9 часов ходить в уличной обуви? И жарко, и неудобно, и негигиенично... Ноги устанут.. . На работе должна быть комфортная одежда и обувь. У нас переобуваются все, и мужчины, и женщины.
Ольга Галкина
Обязательно.
В шкафу обувь на выбор - от шлепок, когда никого нет, до приличных туфель.
Не принято ходить в уличной обуви, удобно - целый день ведь на работе.
*M
** Mok@ **
Всегда. ненавижу ходить в обуви с улицы. Даже если летом очень жарко. А почему? Ну все равно как домой пришла - переобуваешься же.
Борис .....
Переобуваюсь.
В полтинник дойдешь до работы в унтах, а потом в них в офисе сидеть?? ?
Иль весной в сапогах резиновых?)))
Потому что в сапогах неэстетично как-то и неудобно!
Для собственного комфорта.
Olga Chumakova
Зимой - да, потому что в офисе очень жарко. Летом - нет, потому что много беготни и постоянно переобуваться некогда.
Марго 2
Заставляют одевать спецовку.
Так жарко же в сапогах!
чтобы ножкам удобно было и не жарко
Kristin Mart
а у нас холодно мы не переобуваемся
переобуваюсь