Обстановка на работе

Вы посылали хоть раз начальника нах? й?? ? я послал и на душе намного легче стало, вот не знаю только, на работу приходить

Андрей, скажу прямо, Ты сделал геройский потупок, по отношению к себе. Скорее всего Ты человек не конфликтный иначе б не стал делиться подобнной информацией с тысячами людей. Признаие ты уже получил и этоу свидетельствуют масса фактов. На работу иди, главное голову не опускай при виде начальника. Пусть знает, что в твох словах не было шуток. Смотри ему в глаза и не сдавайся. Если ОН был не прав, то такое Твоё поведение вызовет у него уажение к Тебе и возмоно будет личная беседа, а если всё же Ты не справился с работой, и за это получил взыскание от начальника, и ты таким образом выказал свою несостоятельность как работник, то скорее всего тебе предложат рассчёт.
О своём опыте общения с работодателями расскажу как-нить в другой раз))
Алена Новых
Лучший ответ
разик было.. . обошлось...
Юлия Моор
Идите смело, Вы герой! Некоторые люди только такое обращение воспринимают и, возможно, будут Вас больше уважать
Анна Жолудева
Молодец, Андрюха! Ты настоящий боец и в будущем уважать себя заставишь кого угодно. А на работу конечно иди. А иначе, зачем всё это было нужно ?! Ну а если начальник сделает очередной наезд, громко и при всех скажи ему: "Вас что, ещё раз послать? ".
а сотрудники твоего отдела то поумнее оказались!
Женя Fox
Понимаете кто руководит людьми, их должность обязывает наезжать и причем очень часто это происходит не справедливо со стороны начальства, если вы правы, вас потом и похвалят, но, при каждом удобном случае напомнят, что вы его послали))). Придется потом оправдываться.
на работе надо работать а не начальство обсуждать. Глупый поступок!
На вашей стороне справедливость, а начальник подумает елси он человек почему его послали и будет к рабочим нормально относиться
Iwan Kim