Обстановка на работе

Если начальник отчитал за то, что вы не сделали, если коллеги за спиной шепчутся, как идти на работу в понедельник?

На то он и начальник- в понедельник он и невспомнит! Колегам в нос надо дать!
А вообще, нах такая работа, если туда неохота и одни унижения!
Ирина Панова
Лучший ответ
Дашуля Полищук это первый раз такое- мои два практиканта напортачили и еще один "дружок" сказал, что это не он галочку поставил в смете.
Он работает дольше и ему поверили!
В общем расстроился ужасно, но ближе к завершению дня получил премию.
Гордо подняв голову
Olga Platonova
идти спокойно и уверенно! ! а *старослужащим коллегам* задайте вопрос. . *кто всегда, все успевал и успевает?? * если кто ответит *Я! * .. можете хорошо рассмотреть самого бессовестного лжеца! ! старые люди говорят. . *конь о четырех ногах, да спотыкается.. * все у вас будет хорошо!!!
Аня Куцко
Дашуля Полищук У нас коллектив больше положительных хороших людей, но есть и змеюки.
Пусть начальник напишет Вам претензию в письменном виде, а Вы ответите ему так же. Объяснительную будет писать практикант.
Giannis Afendulidis
начальник выговор для профилактики сделал, чтобы другие боялись
не обращать внимание, работа у него такая
Дашуля Полищук для профилактики я не прийду пару дней- посижу на больничном, чтоб знал, что ему либо в спокойной обстановке разбираться, либо увольнять!
Ой да что последний раз что-ли.... с гордо поднятой головой.... сделать вид что ничего не помнишь.... если коллеги напомнят перевести в шутку....
В ведомости была Ваша фамилия - значит, Вы. Практикант практикуется, ответственность - Ваша. Если шепчутся - не подставляйтесь так легко -зачем людям доставлять бесплатные "удовольствия"?
Оля Мальцева
В понедельник идите как на гильотину, не бойтесь, от стыда не умрете. То ли еще бывает на работе...
у меня почти такая же ситуация!!!!
У самой такая ситуация.... Гордость не позволяет чтоб тыкали носом.. . Но статус его зато позволяет пиз**ть...
Идите спокойно на работу и смело смотрите своим коллегам в глаза - они не ошибались что ли? Успокойтесь. Держитесь уверенно, словно ничего не произошло.... и коллегам Ваше поведение не даст лишнего повода шептаться у Вас за спиной.
не стоит слезы лить напрасно! пошло все нах..! -жизнь прекрасна!!
Пошепчутся и перестанут, не надо поводов давать. А начальник имеет право отчитать за невыполненную работу, поэтому - просто постарайтесь выполнить её хорошо побыстрее и отчитайтесь, а потом работайте дальше.
Лина Д
Дашуля Полищук У меня не может быть ошибок, и начальник 100% не прав! После выговора выписал мне премию, но лучше б я взял больничный, мне те деньги счастья уже не принесут.