П. С. : работа нормальная, что искала. Только вот начальство придирается ужас как: то фильм я не посмотрела, то кофта веселенькая, то то по телефону неправильно разговариваю и все в таком духе + немного профессиональных замечаний, но они понятны.
Что же все-таки делать, чтобы дотянуть до НГ с нежеланием идти на работу Плиз.
Обстановка на работе
Нет желания идти на работу. Что посоветуете?
Я прочитала в каком-то журнале очень полезную статью по этому поводу. Если работа приелась, или начала раздражать, начни сама себя пообщрять. Например: каждый день составляй план и выполняй его. Купи себе пазл в форме глобуса (это я к примеру, можно всё,что угодно) и за каждый удачный день собирай по одному куску. Пазл соберешь и тем самым будешь себя стимулировать.
Или: поставь себе какую-либо цель (личную, помимо работы). Например: купит себе сумку через два месяца. И посредством выполнения поставленных тобою же задач ты заработаешь себе эдакое поощрение.
Выпить пару бутылок водки без закуски
Можно взять больничный или отпуск бес сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам.
Svetlana Persyina
На больничном платят 4000 ...А без содержания - я загнусь...У меня учеба стоит 4000 в месяц....
Дотерпеть!
я вот не хочу и не хожу.
заболей!
Svetlana Persyina
Думать о пятнице)))) ) А если серьезно, если нет желания идти на работу, значит не та работа! Можно, конечно, заболеть))))))
значит не то
слушай ты фильм не смотришь, ни фига себе кофта на тебю какая весёлая
а ну снимай дай я повесилюсь и телефон держи не кверх ногами, так опять бумаги не готовы но это понятно.. смотри до Н. Г. не дотянешь пойти на работу не жепаешьПлиз. это типа так чтоль, ну это ласково как то скучно, ты бросай такую скучнаю работу. устройся на стройку там такой мат стоит что каждый день туда послушать тянет
Подумать о дне, когда выдают зарплату :)
Ножки сами пойдут...
Svetlana Persyina
Этот день настает раз в месяц и то, когда хочет начальство...