Обстановка на работе

Говорят, что счастлив тот человек, который любит свою работу. Есть такие люди, которые с радостью идут на работу?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - можете посмотреть на МЕНЯ !!
Я с радостью иду на свою работу... так как меня там ждуть 12 прекрасных созданий.. . Я всех люблю каждого в отдельности и всех вместе.
А еще работаю с прекрасными людьми. .
ВЫезжаем на соревнования.. . очень интересно ...
Я 10 лет своей жизни потратила чтоб работать тем. кем сейчас работаю.. и еще рядом с домом - 40 мин пешком.. или 3 остановки маршруткой.. .
Петр Олигарх
Лучший ответ
Счастлив тот, кто идет с радостью на работу, и с радостью с работы домой. Еще говорят, что лучшая работа - высокооплачиваемое хобби, но такое действительно - редкость. А плюсы при желании можно найти почти в любой работе.
Олег Ковалев
как говорится-ученье свет, а неученье-чуть свет и... на работу, идешь на работу - темно, идешь с работы-темно-ТОЛЬКО НА РАБОТЕ СВЕТ И ВИДИШЬ,,,,
Otabek Yulchiev
я люблю свою работу. . и люблю когда она есть.
моя работа кормит меня....
Наталья Занина
точно президент! а я себя на учебу и то заставить не могу!
Вспоминается народная мудрость: "Дурака работа любит - дурак работу хвалит! "
я -потому что работаю на себя. но сильно устаю.
я очень люблю свою работу, и очень счастлива
Да! Но даже им иногда в лом... Это же всеобщий недуг -лень-матушка... Нет ни одного человека, которого она не обуяла!
Я с радостью хожу, мне и коллектив мой очень нравится и ЗП устраивает и работа по душе.
Larisa Iliashenko
Раньше был счастлив был выбор можно было менять, разлюбил ушел на другую. Теперь приходиться терпеть - безработица.
один из ста.... (к сожалению ((
Sergei Naumov
На самом деле может быть и счастлив тот человек, который любит свою работу, но я например, хоть и обожаю ее, но с радостью всегда не получается ходить на нее...