Обстановка на работе
Есть ли люди, которые любят свою работу?
Лучше подробнее: какая работа, чем нравится. Удовлетворяет ли вас такая работа в финансовом плане?
Есть! Но таких меньше. Если в жизни сможешь реализовать свои возможности, в плане работы, - здорого!! !
Это одна из составляющих счастья! Удачи, тебе!!!
Есть. Работа должна подходить под восприятие жизни. Мне моя работа под восприятие жизни подходит. Я работаю в педагогической сфере, точнее в детском саду. Я люблю Атмосферу Детства и для меня важно чувствовать себя нужным человеком. Мне нравится играть, гулять с детьми, развлекать их, обучать чему-то новому и в то же время осознавать свою ответственность.
В финансовом плане работа не полностью устраивает, конечно.
Вообще, я этим летом работаю ежедневно в две смены, я утомляюсь и хочу в отпуск. Работу люблю, но когда её очень много невольно уставать будешь...
Я люблю свою работу, но не люблю свою зарплату.
есть, и даже такие, которым работа не отвечает взаимностью...
я люблю свою работу, но не люблю условия работы и свою зарплату. если хочешь узнать подробности пиши в личку, здесь я озвучивать не буду что и как.
есть и з\плата у них низкая .и трудятся с душой1
конечно есть)))) ) много букав-лень
нет)))))))
Любишь работу, когда видишь результат.
Люблю и работу и зарплата устраивает. . Но это прямая закономерность на мой взгляд . Нелюбимая работа вряд ли может быть эффективной и хорошооплачиваемой, соответственно Искать именно этот вариант пришлось долго .
Но минусы имеются все же, без них ни одна работа не обойдется