Обстановка на работе

Меня ненавидят подчиненные. На работе сейчас проблемы финансовые. Очень люблю свою работу, поэтому больно смотреть, как

На работе сейчас проблемы финансовые. Очень люблю свою работу, поэтому больно смотреть, как фирма терпит убытки из-за неисполнения своих обязанностей. Слежу за работой, делаю замечания, если кто-то "филонит". Стала часто срываться, когда происходят сбои в работе. А сотрудники жалуются за моей спиной генеральному. Хот сам генеральный говорит, что хороший директор, я вижу, что ему не нравится ..Не знаю, как быть.. опустить руки и плыть по течению, или бороться за будущее фирмы?? Вы только не думайте, что какая-то страрая дева и срываюсь на сотрудниках.. просто больно видеть, когда то, сто так долго строил - начинает рассыпаться.. ((
Uman Berdiyev
Ну, попробуйте делать замечания мягче. Не зацикливайтесь так сильно на компании.
Asalam Aleikum
Лучший ответ
можно говорить о работе так, что человек захочет работать,
действовать не оскорбляя, а призывая и настраивая
можно добиваться своего по человечески, без ругани и оскорблений
Это умение не помешает каждому руководителю.
Надо иметь в запасе несколько ключиков к сердцам людей.
Они не роботы. И понимают вас, если чувствуют душу
Inna Gamm
Вы знаете, вас действительно использовали. Это тактика умного руководителя, хороший добрый "царь" и строгий злой "псарь". То есть неприятные проблемы решились вроде как без ведома генерального директора. Он хороший. Но ведь без него ничего и никто не решит. Так что умерьте рвение, не потому что сотрудников любить надо (а они моментом на голову сядут, точно) , а себя пожалейте, свои нервы и здоровье. И ничего вечного нет, надо уметь оставлять за спиной построенное вами. Если все время беречь то, что уже создано, превращаешься из создателя в латальщика дыр. Может вам стоит сменить работу?
Ор не продуктивный стимул к улучшению производительности труда.
Urumbaev Urumbaev
http://www.rb.ru/biz/documents_work/law/2010/11/22/130850.html
увольте одного сотрудника и все наладится
сливать тех кто филонит. а если они отлизывают у начальства, что затруднит их слив, то самой сваливать и искать место где люди работают на благо компании (фирмы, корпорации) а не ходят на работу х... и пинать.
Тут дали дельные советы. Психология это трудная наука. Это надо понять.
Сунгат Елюбаев
наверное не умеете общаться и делегировать обязанности стараясь брать всё на себя часто встречался с такими людьми отсюда нервы и раздражение на всех и вся подумайте может не поздно это исправить
Нужно немного Быть сдержанней.... у всех бывают моменты не очень так сказать айс! Но нужно поддерживать ауру веселей... а не кричать само собой из-за вас может и захотят уволиться! Сделайте коллективу что нибудь приятное, там собиритесь сходите на праздник какой-нибудь что бы люди видели что вы не Гаргуля...
Вы правы! не переживайте. даже если вы что то делаете во вред подчиненным они вскоре поймут что это для их блага! будьте мужиком! тем более что вы любите свою работу. обязательно боритесь за будущее фирмы))!
Есть проблеммы об, ективные и суб, ективные, нихочу понимать работника, обещавшего- выполнить работу к назначенному сроку. И другое дело- работа выполнена, - смежник срывает сроки предоставления транспорта!! ! РАБОТА есть РАБОТА- дал слово-СДЕЛАЮ- ДЕРЖИ.. . Только так строится чувство долга и ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
каждый должен делать свою работу качественно и только свою. Тогда фирма будет скорее всего процветать. Делай все что в твоей компетенции и только это. Сама корабль не спасешь, если он тонет. Только командная работа нужна. А когда каждый берет на себя частичку командной работы, это и есть лучшая команда. Вообще директор сам виноват в ситуации.