Обстановка на работе

Меня ненавидит коллега на работе. Недавно она сказала, что я здесь долго не продержусь. Как поступить?

Вы что приходите на работу за чувствами или все таки за деньгами?
Kanda Kano
Лучший ответ
Либо менять работу, либо не реагировать на коллегу
Узнать нужно о человеке побольше, может быть ее пожалеть-бы надо, помочь делом или словом. Нас и без нас хорошо уничтожают, не будем заниматься еще и взаимным уничтожением.
Zukhra Yussupova
Подставь ее.
Женя Анусевич
отлупить мухобойкой прилюдно
Саша Топорков
если эта работа важна, то потихоньку налаживать отношения с остальным коллективом, будет кому за вас заступиться (или с кем слить эту ...)
Azam Akhroroff
Японяла, что если коллега - знччит не начальница, ти не руководитель более низкого звена. Скажите : Не нравится со мной работать - увольняйтесь! Вряд ли вас будут задерживать. У меня так однажды подействовало, прочем коллега была на 15 лет старше . Она просто обалдела и перестала связываться и придираться.
А колектив может и не заступиться - если она ярко выраженная стерва, то предпочтут не ввязываться в чужую проблему. У нас - так.
S T I F L E R (Dessar)
Скажи ей, что замочишь её после работы.. . И ли что если она тебя уволит, то последнюю зарплату ты потратишь на киллера.
Для начала надо определиться в своих приоритетах, оценить ради чего придёться, очередное злобное и безмозглое существо тиранить!
Смотря сколько она там работает, но я бы её поймалла бы в тёмном уголке и каааааак)))))))))))))))))))))))))))
Спелая Ягодка!
Если работа нравиться и ее жалко бросать, ни в коем случае не уступать! Очень важно понять, почему она ненавидит. Я сама прошла через это, правда меня выживала целая свора теток. И что в итоге? Двое уволились сами, а третью выжили и с моей помощью тоже. Бог видит все, и зло, причиненное другому человеку, вернется стократ! Будьте сильной и начеку.
Сергей Д
Просто не обращай на неё внимания. Спокойно работай. И ты увидишь, кто из вас первый будет искать другую работу.