Где от вас нуженн только профессионализм, ваша работа и все. А как личность вами не интересуются. Им плевать кто вы, чем вы живете, кто вы за человек.
Разговоры ведутся только о "какая интересная директор и ее жизнь", и о работе.
Как только вы открываете рот и хотите что то свое сказать, вас перебивают на полуслове и говорят не отвлекаться, время идет и вы должны работать.
И такое чувство, что вас просто используют как биоробота.. как какую то рабочую машину.. но при обращаются к вам по имени и отчеству.
Обстановка на работе
Как долго можно продержаться на такой работе?
Так это всегда так, большего и не нужно. Ты же там за деньги работаешь, а не по большой дружбе
На работу ходят работать А все остальное- после нее..
Нормально, это же прекрасно, когда ты знаешь, что на работе от тебя хотят только работу.
А в разговоры о директоре можно и не встревать.
С одной стороны это даже лучше, потому что не Вы сами не Вас не грузят ненужной информацией.
Нужно искать такую работу, где идиоты работодатели Вам будут платить зарплату за рассказы о Вашей неординарной личности, необычном мировоззрении и бурной личной жизни...))
Точно как в старой рекламе: "Я не халявщик - я партнёр"...))
А что есть такие работы, где интересуются: кто вы, чем вы живете, кто вы за человек? Я такого не встречала.
Говорят же, хороший человек - не профессия.
я бы с удовольствием работала на таком месте
>>Как только вы открываете рот и хотите что то свое сказать, вас перебивают на полуслове и говорят не отвлекаться, время идет и вы должны работать.
Начальство (которое так говорит) слегка неадекватно, только и всего. И не потому, что типа плевать на вашу личность. А потому, что не дают вступать в разговор с другими. Вы же не в тюремном режиме.
Сколько проработать - решай сама, но нервное состояние будет накапливаться.
Владимир Ожгибесов
Да
Хуже когда всё наоборот...
Игнор и не пускают в свой круг. Попытайтесь стать их начальником
Дак везде так, просто в некторых фирмах на прямую это не говороят
Станьте большим начальником - и о вас все равно будут говорить как о работнике. На работе надо работать, а не думать о том, что твоими интересами не интересуются. Поверь, заинтересуются, когда руководить ими станешь...
Просто Идеальное место работы! Не лезут в твою жизнь, не завидуют, не сплетничают.
Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Вообще это же прекрасная работа - где от тебя нужно только твои профессиональные качества, а всякими беседами за жизнь не грузят и сведения о личной жизни не выманивают.