Обстановка на работе

если человек не может задержатся долго на одном месте работы, это проблема? (это про меня)

нет это не проблема, как говорится рыба ищет где глубже, а человек где лучше, и если нет карьерного роста и повышении зарплаты, то зачем задерживатся на этой работе, может тебе повезет и найдешь более денежную и карьерную работу, так что ты молодец, правильно говорят что на лежащий камень вода не течет.
Любовь Швецова
Лучший ответ
Не всегда. Бывает такое стечение обстоятельств.
Если возраст позволяет, то можно ещё и "полетать" с одного места на другое,
а вот если уже "подтикивает" - начинаем задумываться, а кому мы нужны?
Майя ......
У меня всю жизнь такая проблема. Просто работа, видимо, не та.. . Она в идеале радовать должна. А если это обязанность - скучно становится.
Alex Остапенко
Согласна с Апельсиновой. Смены мест работы хороши до поры до времени. Поиск "своей" работы не может и не должен быть вечным.
Да. Это - почти наверняка проблема. Обычно это бывает оттого, что ты к работе неправильно относишься. Нужно, чтоб тебе кто-то пояснил, в чём дело. Кто-то, кому ты доверяешь.
Ольга Измайлова пробывали - не вылечили
Это как в семье (по статистике критические 1-й; 7-й и 14 года) , а на работе я сам сложно переживаю 4-й год, даже если работа в удовольствие, вероятно это тоже критический срок для работы. А может у Вас пора исканий. Важно то что это Вас беспокоит, значит Вы все равно найдете что-то по душе и сделаете карьеру.
Это может стать проблемой.
Многие компании не любят нанимать людей, часто меняющих работу.
Таких людей называют летунами и не особо им доверяют - а вдруг и отсюда уйдет через месяц.. .
Хотя причины частой смены работы могут быть самыми разными...
Ольга Измайлова если бы эти "компании" официально еще нанимали - цены бы им не было. если наймут официанльно - минус пол зарплаты
так что где и сколько я летала узнают только из моего резюме, где не всегда нужно писать правду =)
У меня сестра за полгода сменила места 4 точно.... Но пока вот уже месяца 2-3 на одном месте работает. Может и вы попрыгаете и осядете...
Юрий Сонин
с одной стороны это проблема, так как нудны деньги, работа для того и существует чтобы их зарабатывать, а если вы меняете постоянно место работы то может оно и к лучшему, так как вы наверное либо творческий человек, либо простите с вами не сраьотаться, значит проблема не в леньгах а вас:) , меняйте свой характер, работа над собой!
Ольга Измайлова неее! не люблю менятся в характере. прогибаться под работу ...ну ее, проще новую найти чем каждому ...улыбатся
Если вы это проблемой для себя не считаете, то все нормально. Может быть вы просто не нашли себе работу по душе! Или слишком критично относитесь к имеющейся работе. Поверьте - идеальной работы не бывает, пока работаешь на кого-либо. Всегда, хоть что-то не устраивает. Может быть оценить, что для вас самое важное, и на остальное просто не обращать внимания.
А поблема может возникнуть, когда вы наконец-то найдете свое место работы, а начальник, посмотрев ваш послужной список, не захочет вас брать.
Да, проблема. Но если вас это не сильно беспокоит, значит все нормально.
Не сказал бы так. Я думаю просто не попалась "Ваша" работа. На каждом месте работы что-то не то, чего-то не хватает. Попытайтесь сесть и хорошенько подумать какой должна быть "Ваша" работа и что Вы от неё ожидаете. Далее пробуйте найти таковую.