Обстановка на работе

Смогли бы вы долго находиться на такой работе? (+)

Смогли бы вы долго проработать на работе, после возвращения с которой у вас каждый вечер болела бы голова...однако при этом вам были бы очень нужны деньги? И как долго смогли бы?
Алексей Дябин
Головная боль по Луизе Хей - это недооценка себя, страх, самокритика.. .
Значит, поработала бы с этими проблемами... совершенствовала бы свои профессиональные навыки.
А вобще - нашла бы такую работу, которая приносила бы удовлетворение и удовольствие (это несложно.. если умеешь правильно настроиться).
Раиса Гривеннаая
Лучший ответ
голова может болеть от работы на компьютере. оттого, что мало бываете на свежем воздухе и от малоподвижного образа жизни, может быть, пьете много крепкого кофе
Алексей Дябин Это я и так знаю, а вопрос о другом совсем был.
А головная боль от чего? А что есть уверенность, что от другой работы голова не будет болеть?
Алексей Дябин А где ответ на вопрос? Я не о себе спрашиваю, а вопрос задаю: Смогли бы ВЫ долго проработать на работе, после возвращения с которой у вас каждый вечер болела бы голова...однако при этом вам были бы очень нужны деньги? И как долго смогли бы?
Трудно сказать. Если деньги платят, то, наверное можно. Я часто прихожу с работы, выжатая полностью. Стараюсь на работу и с работы идти пешком. Особенно если был трудный день. Проветриваю голову.
Может не работа виновата, а недосып? Давление, которое надо или понижать или повышать?
Султан Ib
Однажды попала на такую работу. Меня хватило на два месяца. Боюсь, что после долго пребывания на такой работе деньги можно не успеть потратить.: -)))
Нужда чему хочешь научит.
Абай Нурлан
Прошло 3 года. Пока терплю.
Просто не куда податься.
Катя Лукина
главное- деньги. уже 2 года хожу..
если нужны деньги - то ходила б и работала, попутно пытаясь найти что-нить другое. И причину головной боли надо понять, врядли это от РАБОТЫ....
**лизок** *
Алексей Дябин Вопрос-то не об этом.
нет
ищите другое место
работа должна нравиться и приносить удовлетворение
иначе можно получить проблемы со здоровьем
Виктор Игнатьев 1. работа должна приносить деньги. 2. деньги от этой работы должны приносить удовлетворение