Обстановка на работе

Вид из моего окна..а Вы на что любуетесь, находясь на работе?

У меня, наверное, самый красивый вид из окна. Устану работать, подойду к окну и прям душа радуется )))
Горы, зелень.. . Красота! А когда листва была не такая густая, еще и море было видно. Курсируют себе кораблики по бухте и нервы мои расшатанные успокаивают ))
Николай Дормачев
Лучший ответ
Алексей Суровцев И я туда же. Родной любимый Новоросс :)
Arayik Harutyunyan Да...вид конечно замечтательный))
Тахир Баязитов А я живу как раз на той стороне, куда Вы смотрите из окна (чуть правее взгляд если кинуть) :) (На Балке, Красный Двигатель)
Похоже.... склады, гаражи ((((
а я на детский сад смотрю и на детишек
на стоянку с автомашинами!
Руслан Таиров
Есть более важные веши чем смотр вида за окном)))) Паример наблюдение за собой)))))))))))
из окна кабинета-
Arayik Harutyunyan Где это Вы заседаете?
А я не работаю
я иду спать.))) )
Anna Zurnach
На детскую площадку...
Олег Кузнецов
"полётом мысли" от зарплаты до обеда
ВОТ
Елена Полякова
На стадион "Металлист"..
Роман Чернега
А из моего окошка видна Бухта Цемесская немножко (Чёрное море, Новороссийск)
у нас нет окон
Олег Мельничук
Красота! Глаз радует! Какой полёт фантазии! Тебе повезло! А мог попасть вид на кирпичную стену! У меня, конечно, вид не на стену, но, во время работы мне взглянуть в окно нет времени.
У нас 4 окна на две стороны - вид обычный - не отвлекает и не увлекает
куча песка а за ней деревня какая то...
Древний город Херсонес..)))) )
у меня кабинет заперт внутри других помещений, с двух сторон архив, с другой - серверная и с последней стороны - коридор, так что окна на улицу даже не выходят. Сижу как в термосе.
Анна *
У меня на работе нет окна на улицу....
Саня 3000V Mega
у меня окно жалюзи завешено (офис на первом этаже)
а если открыть.... то тротуар, снующие в "Пятёрочку" люди и много зелени!))))
Бека _
а из нашего окна площадь красная видна
Олечка Фольк
Егор Тараканов
Это ещё прекрассно! Вот у меня в кабинете вовсе нет окна!!!!
на баню №3
на фонтан на реке
А какая разница? Любоваться надо на результаты работы)))
Ольга Кравец
Arayik Harutyunyan Кони и те от работы дохнут...
на высказывание своей напарницы)))
Kostya Rebrik
На коллегу напротив!
Ирина Ц..........
на здание общественного туалета
примерно то же
Aleksandr Nenakhov
на магазин
У меня на работе нет окна на улицу... .
Есть окно в цех..., вот на него любуюсь..
Паша Павлов
У меня вообще нет окон в офисе))))
дорога
На все хорошее, а нехорошим не любуемся
Надя Кребс
та... у меня на парковку был вид из окна... а потом на территорию СТО..., а в других офисах нашего здания панорамные окна выходят на живописную сторону - на территорию мультибрендового автосалона, где на всяких горках с водопадами под углом 30 градусов стоят всякие внедорожники, а среди цветов "Ягуары")))))
Шавкат Умаров
На монитор.
&&
"""лилек """
дорогу
нету окон
Я тоже хочу жить в Австралии, и смотреть на Оперный театр в Сиднее!
Оксана Чаш-Оол
у нас кругом одни высотки))
Центр города. . Дома, офисы, автомобильный смог, спешащие люди ((
Вид из окна Останкинскую Башню. Жаль у меня нет собой кабеля, бы накачать сюда фото ее
Ели
На букет цветов
мда, уж видок, мне повезло больше, я больше на воздухе чем в офисе
на монитор
На секретаршу...
madmax.k
на часы! они так медленно бегут!
сочувствую...