Обстановка на работе

Есть проблема.Писать очень много,поэтому кто может посоветовать читайте внутри.Заранее спасибо

Лариса Ш
В законодательстве вобще нет понятия стажировки. Есть испытание при приеме на работу не более 3 месяцев и оно оплачивается. Поэтому решать вам. Если стажировка оплачивается в полном размере, то почему бы и не постажироваться, если нет - то спросите, а на основании чего он это собираются делать и где в ТК есть такое понятие - стажировка. Вас приняли на работу? Все! Если же вас интересует исто мое мнение то я бы от стажировки отказался и именно на осноании того, что такого понятия в ТК РФ просто не существует. Кстати по закону размер зарплаты на испытательном сроке и после него должен быть одним и тем же. Не допускается дискриминация сотрудника на период прохождения испытания и занижение его уровня оплаты.
(_) Ируся
Лучший ответ
Видимо, это "частная лавочка". Никто никому ничего не должен. Не хотите-уходите. Это ваше дело. Лично я не стала бы второй раз стажироваться, тут что-то не так. Удачи, тезка!
Такого понятия как стажировка нет. Есть оплачиваемый испытательный срок . Вы где работаете? Трудовой договор подписали? Что-то мне не нравится Ваша шарашка.
Bahtiyar Fazylov
Да разводят тебя, нужен бесплатный работник. Стажировка - это для жадных работодателей как халява в магазине, может и плохонький работник, но зато платить не нужно! Либо тебя оформляют по трудовому договору (с оплатой) на испытательный срок, либо вали от них!
Mihail Serbinov
Похоже на развод. Уходи от них.