Обстановка на работе

Читать внутри.

Дело обстаит так, я пацан 16 лет, спину оставил на работе, утром еле поднимаюсь, лечить спину невижу разумным так как через пару недель опять заболит так как восновном баллоны с кислородом тягаю, суть сего вопроса в том заключается уволльнятся сейчас или ждать пока совсем незагнусь, зная заведомо то что устроится некуда.
Дружочек, однозначно.. УХОДИ.. Тебе еще жизнь жить, детей ростить. У меня младший брат нажил себе варикоцеле в 16 лет из-за такой же причины. Правда, там его дурость и безотказность. Был оперирован. Вроде все о'к. А сейчас он женат, и они хотят детей.. Что там наворочили ему в 16 лет, не знаю, но сейчас ему предстоит дорогостоящее лечение.
Алексеева Татьяна
Лучший ответ
1)здоровье за деньги не купишь
2)выполнять эту работу по закону несовершеннолетний не имеет права, начальство надо наказывать (ст. 5.27 КоАП РФ)
3)лучше всё-таки учиться пока...
Оксана Оксана
Если это все правда, то для работодателя тут дело пахнет судом! Я бы подала иск. Хотя бы лечение за счет этой организации попробуешь оформить.
Захар Кацура
А кто же допустил тебя к этой работе, если это можно только после 18 лет
а здоровье некупиш не за какие деньги.... загнёшся и наврядли ктото о тебе вспомнит
Уходить.
Если в 16 лет загнешься, как потом всю жизнь кормиться будешь?

=Всю жизнь мы тратим свое здоровье, чтоб заработать деньги.
А потом тратим эти деньги, чтоб вернуть здоровье. =
Azura Tel'manova
Беги с такой работы дальше чем видишь, а то что устроиться некуда будет сомневаюсь-ищи ибо ищущий да найдет.
Работу всегда можно найти ищи, Аздоровье УГРОБИШ ПОТОМ УЖЕ НЕ БУДЕТ, А ты молодой еше жить и жить. Увольняйся.
Вова Чанов
Если ты серьёзно, то беги, ползи, улепётывай с этой работы пока не поздно!! !
Не наступай на чужие грабли!