Обстановка на работе

Что скажете? (внутри)

(внутри)

заявление-Директору Прошу вас предоставить мне отгул за ранее отработанный выходной день. Потому что раньше хоть хвалили разовую премию давали а сейчас отработал в марте не покладая рук и сверхурочные и ночные и субботы а премию разовую не дали а работы напротив стало больше в 3 раза. Что скажите насчет такого пропустят-это у нас начальство поменялось
расскажу случай из своей жизни- работала лаборантом молочной продукции. все держалось на взаимных взятках. а на меня донесли насяльнику. я сразу решила стать в стойку. перестала всем отстегивать- результат недостача за неделю полтонны - ясен пень меня на вызывает мой непосредственный руководитель - пиши объяснительную куда молоко дела - я тут же села и накатала -все воруют, весы на заводе подкрученные и на заводе тоже воруют, везде взятки давать надо а вы тут сидите и строите из себя. короче вызывают меня на ковер к директору. а там все все только дворника не хватает и давай меня песочить - а я че- мне 18 лет все пофигу. говорю читайте объяснительную и не орите на меня. те опять в крик- ты чего написала такое даже говорить нельзя не то что писать. короче директор молодец мужик любил людей со своим мнением- через 3года я в этой организации уже сама была начальником отдела.
вывод- УМЕЙ ОТСТАИВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ
Натуся К
Лучший ответ
Что-то не понятно, в каком месте заканчивается Ваше заявление и начинается уже вопрос для Ответчиков?
И что должны пропустить или не пропустить? Получить дополнительные выходные за ранее отработанные дни - Ваше право.
Katya Krasovskaya
А кто может не пропустить? Секретарь? Так это ее не касается. Думаю, написано нормально. Не нужно бояться "называть вещи своими именами". Раз директор обманывает и не хочет платить согласно Трудового Кодекса, то остается, видимо, писать ему в заявлении. А вот запятые, все-таки, лучше поставить.
смотря какое начальство! доброе -может поймет плохое - не поймет, наплюет и на фиг пошлет.
Оля Бурасова