Обстановка на работе

ненавижу коллектив на работе. что делать?

гнобят меня ...я самая молодая ..ошибаюсь конечно но нет глобально как это преподносят
гнобят старые тетки? лицимерки. если молодежь? радуйтесь у вас все в порядке с внешностью. не простительно быть привлекательной. да еще если есть ошибки.... тут просто надо быть дебилкой чтоб не воспользоваться))) ) ОШИБАЮТСЯ ВСЕ, и я в том числе. носом тыкайте если увидите ошибку другого. но и сами старайтесь ни давать повода. когда ведете диалог ни каких истерических фраз. спокойное рассудительное поведение стопорит. и по пробуйте найти себя в другой сфере.
Татьяна Сорочинская
Лучший ответ
А зачем, по Вашему, изобрели цианистый калий (КСN)??? 5-6 кристалликов на чайник - и нет коллектива....
Уволиться.
Не поверите, но это со временем проходит! И что, самое интересное, очень быстро: не успеете оглянуться сами будете кого-нибудь гнобить...
Yangiboy Qurbonov
Сменить коллектив.
Миша Янчур
Коллектив состоит из отдельных людей. Присмотритесь и найдите 3 положительных качества у каждого сотрудника. Старайтесь в течение недели, до выходных, замечать только эти качества. Изменитесь вы изменится отношения к вам.
Makpal Moldakadir
Отравить их всех по очереди)))
поменяй коллектив! зачем мучится? не ты первая не ты последняя! п. с. хорошо тебе елена зотова тоже написала-здоровье дороже чем на всякое гавно размениваться! ещё найдёшь хороший коллектив!
замени коллектив.
Анна Исачёва
Может причина в вас? Не может быть, что все сразу были не правы по отношению к вам
Сергей Хххх
Терпение и труд все перетрут.
поменяйте работу
У меня так само. Я просто вознинавидела свою работу из-за колектива.. . Не растраивайся.. . Тоже огрызайся. Мы с тобой по началу не правильно сделали. Мы просто позволили, чтобы к нам так относились. Нужно было нам сначала себя так поставить, чтобы они боялись нам что-то лишнее сказать.
*** Мышонок***
искать новую работу или искать подход к коллективу...
Увольняйся с этой работы несмотря на зарплату и хорошее место, иначе так и будут тебя травить и будешь ты находиться в постоянной депрессии, здоровье дороже!
сменить работу или затариться ново-пасситом и афобазолом))
Пурген им в чай\кофе))
Похеру их всех я вот лично так и делаю игнорю по-любому я выше лучше умнее и красивее всех их вместе взятых а кто не согласен читай первое слово)
Evgeniy Eliseev
гнобите их, или уходите, выживает сильнейший