Обстановка на работе

Гнобит коллектив на работе.... Работа тяжелая но она мне нравиться что делать подскажите

Ищите точно такую же работу и увольняйтесь, они если взялись Вас гнобить, теперь это так и будет, еще здоровье посадите.
Викулька Самая
Лучший ответ
У меня была такая ситуация.
Я её перетерпела, потому что очень нужна была ЭТА работа.
Через полгода-год коллектив частично сменился, с остальными отношения наладились.
Работаю здесь уже 12 лет.
Ищите причину в себе . И помните :если невозможно изменить ситуацию-измените свое отношение к ней. Удачи!
Ok
Oksana
Если не сложились отношения, то к сожалению, даже любимую работу придется поменять рано или поздно. Терпеть долго не сможешь....
если помочь не кому то на панель
Ксеня Гончар
Надо постараться найти общий язык всеми силами. Всему свое время, если ты недавно на этой работе. Не принимай все близко к сердцу, думай об обязанностях. Терпи до последнего, а если уж совсем все плохо - остается только увольнение. Увы (
Есть ли другие фирмы по Вашему профилю? ? Если есть, можете походить на собеседования и постараться получить предложение! Удачи Вам!!
Настя причина в тебе, может быть ты действительно что то делаешь не так, не так себя поставила в первые рабочие дни. Проанализируй ситуацию, где то обязательно отыщется твой промах, а менять работу, которая по твоим же словам тебе нравится - не спеши. Даже если есть подходящая (или похожая) работа, то где уверенность, что там не повторится тоже самое. И ещё, таких как ты я встречал единицы, которые тоже говорили - работа тяжёлая, но она мне нравится, (может зарплата устраивает, а может просто врут) Вот поэтому то я и рад за тебя.
Шепни на ушко, что за работа? Может и мне пригодится. Удачи тебе, Держись!
Sergej Faist
согласна с Винсентом. посмотри другие фирмы.