Если Вы разумываете - то всё не так уж и плохо.
значит непоступило предложение от которого не отказаться, да и денег хватает .. Зачем тогда что-то менять..
Обстановка на работе
Люблю свою работу, но зарплата маленькая. Что делать: Менять работу или наслаждаться жизнью на любимой работе?)
выйти замуж за олигарха...)))
была у меня аналогичная ситуация - муж зарабатывал, а я ходила на любимую работу почти задаром. но настал час Х - я поняла, что даже любимая работа за нищенскую оплату унизительна (хотя в семье денег было достаточно, чтобы позволить себе любимую работу) , сомнения длились около полугода и я сменила работу. не жалею, потому что новая работа оказалась более оплачиваемая и не совсем уж ненавистная.
решение этого вопроса придет к вам - всему свое время - не форсируйте события, чтобы не было мучительно больно и обидно
выйти удачно замуж - чтобы муж обеспечивал. и с удовольствеим работать, там где нравится, не думая о хлебе насущном... но это в идеале...
На НЕлюбимой работе нормального человека может удерживать только большая зарплата, да и то не всегда. Обдумайте все сначала.
а можно найти такую же любимую работу в другом месте и за другие деньги?
я вот свою работу просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ и хожу туда, как на каторгу. а мне говорят, что за такие деньги другие будут рады работать, а я зажралась. но если мне ничего радость не приносит, есть ли смысл так убивать свою жизнь?
любимая работая -это хорошо. не всем удается на нее попасть или з. п. низкая не идут.. . Вам решать, исходя из ваших интересов и прожиточных средств
искать подработку, я вот этим и занимаюсь)
лучше наслаждаться жизнью чем умирать каждый день на катарге. попробуй заняться чем нибудь ещё помимо своей нынешней работы.
Оставаться на любимой работе и искать подработку/халтуру.
Есть такое понятие Даунфишинг