Обстановка на работе

Как терпеть не любимую работу?

Уже 5 месяцев работаю в компании и с первого дня я стала чувствовать ужасный не комфорт работы. Причём в таком смысле что я шла на работу и плакала по дороге. Дело в том что у меня два направления в работе - 7 лет занимаюсь фотографией и работаю на обычной работе. Иногда говорили что мол уходи, занимайся фото раз ты любишь это итд, но я человек который хочет жить независимо и хочу зарабатывать достаточно. И лишится одного из доходов не вариант. Совмещать сложно конечно потому что заказов на съемку оооочень сильно много и трудно но так как начинаем жить с парнем вместе считаю что оба должны хорошо заработать. Но не знаю как терпеть эту работу. Зп не скажешь что высокая тыс 25 , +фото и супер. Найти другую, на пол ставки что бы уже ничего путнього нет вооьще какие то сомнительные колл центры. Как научится абстрагироваться так что бы пришёл отработал и уже и не плакать каждый раз идя на работу?)))))
Если работа не приносит тебя счастья или удовольствие, значит это не работа а ад.
ЕA
Евгений Aвдеев
411
Лучший ответ
сын так и сделал свое увлечение любимой работой. Оформляйте ИП или самозанятость .Теперь у него своя студия, фотошкола, контракт с "Фуджи" и куча заказов на рекламу.
Сергей Никитин
Сергей Никитин
82 808
Нурия Сарбаева
Нурия Сарбаева
97 192
Если в неделю работаешь 2 дня по 4 часа и получаешь 25 то терпи.
Dinmukhammet .............. Я работаю 5 дней в неделю 8 часов + 1 час обеда и получаю до 25к. Ну для нашего городка такая зп маленькая но если фото ещё + 30-50к то в сумме подожодит та + парень работает но дело в том что тут разрешают иногда в рабочее время уходить на съемку редко кончено я так делаю но все же. Кароче трудно все, альтернативы нет, надо терпеть ((((( просто не знаю как это все пережить более легче
Ищи другую по душе и уходи !
Анастасия Кот
Анастасия Кот
35 330
ох как мне это знакомо!!! бери больничный, ищи параллейно другую работу с "больничным", потом увольняешься.
Работа должна удовольствие приносить
Ищи приятное, отвлекайся, чайку, конфетку, анекдоты в нэте, или ищи др работу
увольняйся, т. к потом на лекарства дороже выйдет
У меня такое в школе бывает. Ну, слушай. Всем бывает сложно и у каждого в жизни наступают сложные периоды. Я, например, не любила в школе физику. А вот, в этом году (в 10 классе) нам нужно было всем выполнить проекты, исследовательские. И я работала с физикой. Не скажу, что я прям наслаждалась. Но тем не менее. Чтобы не мучить себя я села. И сказала себе:" Попробуй найти что-то хорошее и интересное в том, что ты делаешь. И прими то, что по-любому тебе сделать это придётся ".
В итоге, с исследованием мне помогал мой друг, по совместительству одноклассник. Параллельно мы общались, где-то шутили. Я просто погружалась в процесс, чтобы сделать все хорошо (ну, чтоб потом заново не повторять, гы)))))
Где-то и приходилось зевать, скучать. На меня учитель наседал с исследовательской. Она у нас такая, жëсткая женщина.
Ну, ниче. Защитила свою работу) хоть и не так дружна с физикой.
Про историю вообще молчу. Как предмет не переношу. Но все равно учу и отвечаю. Вопреки своим интересам. Но и про любимое дело не забываю)
Тебе я тоже советую на работе найти хороших собеседников. Возможно, поискать какие-то маленькие плюсы свои. А если есть возможность послушать музыку в наушниках (если работе это не мешает), так наушники в уши и вперёд! На перерывах занимайся чем-то таким, что поднимает настроение. Можешь вон, пофоткать кого-нибудь) или приноси на работу что-то вкусненькое)))))))
Я часто папе помогаю по работе. У него зрение плохое, с компом плохо взаимодействует. А всю эту работу я, ну, не люблю (눈‸눈)
Ну, я просто сижу, делаю. А сама в своей голове мечтаю о чем-нибудь).
Можешь тоже попробовать, если тебя это не отвлекает
TY
Tai Yangg
245
Tai Yangg О, и поговори с парнем на этот счет. Что тебе работа не нравится.

Похожие вопросы