Обстановка на работе

Бывает такое, когда любимая работа, хорошая зарплата и чесный начальник ?

бывает, но только первое время. после некоторого времени на одной должности чувство радости проходит, тебе будет казаться что тебя не дооценивают, да и з/п нач. не повышает следовательно будешь считать что он жадный и вор, работа приедается, и начинает казаться монотонной. те деньги которые ты считала большими, теперь кажутся мелочью, и уже хочется больше, потому что ты знаешь что в соседнем отделе получают больше. в итоге полное недовольство. Поэтому психологи рекомендуют менять работу надо через 5 лет.
Антон Б
Лучший ответ
Когда твоя работа - высокооплачиваемое хобби, да к тому же ты сам себе начальник.
Ирина Артемова
Хорошо там. где нас нет...
Бывает
Не бывает! Начальник всегда отхватывает себе побольше.. ю.
Kamran Ismayilov
всегда хочется лучше...
Хоть что-то из этого ряда непременно выпадает ...
Анна Дыгода
Не верю....
Марат Мынбаев
Бывает.
Kolibri Роскошная
Да, если это твое дело, т. е. сам выбрал себе эту работу, сам себе платишь зарплату, ну а про честность и так все понятно )))
Еслм ты сам предприниматель
Значить- нет.
Леха Обухов
Бывает...
я уволилась и вот думаю сейчас точно уже будет так, как Вы пишите наверно наивная?
В этом мире всё бывает, но я с таким сказочным явлением пока не встречался))
Скорее это из области фантастики. Но у нас и сказка становится былью.
Конечно
Валя **
Бывает если ты сам бос на своей фирме ...))))
Н Е
бывает, только поискать надо
Ainashik Nayman
aga bivaet
Parkus_Markus
Ты главное надейся и верь!!!!