Обстановка на работе
Бывает такое, когда любимая работа, хорошая зарплата и чесный начальник ?
бывает, но только первое время. после некоторого времени на одной должности чувство радости проходит, тебе будет казаться что тебя не дооценивают, да и з/п нач. не повышает следовательно будешь считать что он жадный и вор, работа приедается, и начинает казаться монотонной. те деньги которые ты считала большими, теперь кажутся мелочью, и уже хочется больше, потому что ты знаешь что в соседнем отделе получают больше. в итоге полное недовольство. Поэтому психологи рекомендуют менять работу надо через 5 лет.
Когда твоя работа - высокооплачиваемое хобби, да к тому же ты сам себе начальник.
Хорошо там. где нас нет...
Бывает
Не бывает! Начальник всегда отхватывает себе побольше.. ю.
всегда хочется лучше...
Хоть что-то из этого ряда непременно выпадает ...
Не верю....
Бывает.
Да, если это твое дело, т. е. сам выбрал себе эту работу, сам себе платишь зарплату, ну а про честность и так все понятно )))
Еслм ты сам предприниматель
Значить- нет.
Бывает...
я уволилась и вот думаю сейчас точно уже будет так, как Вы пишите наверно наивная?
В этом мире всё бывает, но я с таким сказочным явлением пока не встречался))
Скорее это из области фантастики. Но у нас и сказка становится былью.
Конечно
Бывает если ты сам бос на своей фирме ...))))
бывает, только поискать надо
aga bivaet
Ты главное надейся и верь!!!!