Обстановка на работе

Что делать когда на работе вам уделяет внимание ваш начальник, а он вам тоже не противен? Не повредит ли это работе?

Флиртовать можно сколько угодно! это только обостряет эмоции, улучшает настроение, держит в тонусе, ну и вообще одни плюсы от флирта! но вот что-то более серьезное... ну тут два варианта: либо это любовь и все у вас будет зашибись, либо это гормоны играют и тогда, когда они перестанут играть, придется увольняться, либо он тебя уволит!
Вообще есть такое замечательное выражение - не гадь там, где ешь, ну или живешь! да вообщем суть понятна! Вообще лучше иметь начальника-друга, чем начальника-любовника! по-любому) )
я вчера со своим начальником общалась, разговаривали-разговаривали, а потом он говорит "ну что, пойдем? " у меня на автомате просто выскочило "куда? ",он отвечает "Домой".мне очень хотелось спросить "к кому? "))))
но не спросила))) а жаль! интересно, как бы он выкрутился?)) вот так и флиртуем) )
но кстати хочу заметить, что я не могу воспринимать его как мужчину, (правда, мне никто не верит, потому что после общения с ним глаза у меня горят как у кошки), так вот, я отношусь к нему с большим уважением, считаю его своим наставником и учителем! и даже не могу себе представить секс с ним! потому что мое отношение к нему намного выше этого!
KK
Kolya Kondratov
10 019
Лучший ответ
Рано или поздно кому то это надоест и хорошо если начальнику, а если вам (то придется уволиться) потому что на отказ сразу будет негатив.
Нина Кадникова
Нина Кадникова
16 156
Ну любыем близкие отношения вредят работе!

Если вы свободная девушка, а он свободный мужчина, и это не сексуальное влечение а нечто большее, рискните, может это ваша истинная любовь, кто знает, а работа, она всегда временна!
RS
Rauan Sliamkulov
13 755
Да можно в принципе для счета и подписаться! А то что не повредит то помоему вначале отношений - нет, а потом как карта ляжет!
ВС
Витя Сукач
9 337
не повредит до первой ссоры. . а потом ХОВАЙСЯ!:)
повредит. романы не вечны, а потом придется менять работу.
Abdualim Aboalshair
Abdualim Aboalshair
4 665
На начальной стадии даже поможет, пока не появится новая пассия
Дать ему как можно скорее, а то вдруг начнёт ещё кому то внимание уделять.
не противен - значь можно дать =)
не противен это почти по любви =)

P.S. денег у него много наверное раз начальник
Serozhik Baroyan
Serozhik Baroyan
4 164
думаю, что даже поможет... .
у меня вот наоборот ситуация была - он мне был далеко не симпатичен
Павел Дашенко
Павел Дашенко
3 219
да кто просит до крайностей доводить. ну дайте ему понять, что он тоже приятен вам. а потом уже по обстоятельствам. может он и сам не захочет вас скомпрометировать перед коллективом
Софья Краузе
Софья Краузе
2 922
служебные романы ни к чему хорошему не приводили. Зачем это нужно? Это только в сериалах все красиво а в жизни? я сомневаюсь.
ЛС
Луна Солнце
1 782
Главное, что бы это не повредило личной жизни.
Зарина Dandybaeva
Зарина Dandybaeva
1 355
лучше не стоит отвечать взаимность! а мякго ему дать понять что не чего быть не может!
Это зависит от того женат начальник или свободен. Если свободен, то ситуация проще. Можно конечно рискнуть, но главное не торопитесь. Пусть всё идёт своим чередом.

Похожие вопросы