На работе где я работаю сейчас, будут приняты бесприцедентные меры, меня освободят от работы для решения любых личных проблем, т. е .уволят! Название фирмы называть не буду, но народ там работает в среднем 3-6 месяцев, самое долго работают сейчас, т. к. другой работы нету. Система СОВКОВАЯ, шаг влево вправо побег, прыжок на месте правокация, я в таких шарагах давно не работаю, уволился бы через неделю, но другой работы нету. Исполнительный начальник судит об управлении как его в армии научили в свое время, эта школа оказалась сильнее образования которое он получил после, кароче совейский быдлобык, есть такие. Хотя весь мир давно развивается по другому а не как в лагере.
А в моем родном колективе где нету работы, без проблем будут приняты любые адекватные меры, что было абсолютно всегда, это и финансовая поддержка, если нужны деньги на неотложные дела, без проблем выделят, в долг в счет премии или еще както, как удобнее для того кому дают, на счет отгулов и выходных тоже никогда проблем не было, но правда лучше заранее планировать свои дела увязывая их с этапами работы, ну а если неотложные, то деватся некуда, отпустят без проблем. Я в год в среднем не на работе от 2-х месяцев и больше, месяц отпуск, ну и потом неделя на новый год, майские и т. д. . Вырватся на неделю покататься на лыжах или на велике класс, после работается лучше. Причем все это никак не отражается на работе, у нас ведь одна команда, мы бабки зарабатываем, никто на дела не забивает, все в срок, в лучшем виде, при аткой работе и о своих делах не грех думать.
Обстановка на работе
а что может сделать ваш начальник, чтобы помочь вам в решении какого-то вопроса (по-работе или личного) ?
тянуть с зарплатой надеясь, что моё терпение лопнет и я уйду без неё
наорать . ударить . послать . сказать что уволит . -шутка
а по реали даст какой то совет . но деньги -ни ни
Уволить, а потом гундосить извиняться, что приказ свыше!
Мой босс не умеет разговаривать тихо всегда когда иду на роботу затыкаю уши.
Я их всех уволю с ихними проблемами.
Викулька ***
это же неправильно )))) злой вы начальник )))