Обстановка на работе

У вашего начальника любовница-начальник отдела кадров-всех "гнобит" что можно с ней сделать?

Попробуйте следующие варианты:
1.стать любовницей вашего начальника и гнобить начальника ОК
2. стать любовницей начальника ОК и гнобить вашего начальника
3. стать любовницей начальника вашего начальника и гнобить вашего начальника, начальника ОК и всех на свете
Вячеслав Долинин
Лучший ответ
Качественно поиметь, гляди и лояльнее будет.
Однажды так поступил с проповедницей, так она даже свои странные брошюрки выбросила))))
1-если она сволочь, остерегайтесь, контакты с ней меньше всего и старайтесь не лезсть ей на глаза, если Вам дорога работа.
2-если она кокетливая тварь, то можно вежлибо-сухо с ней разговаривать, но.... опять же как можно реже.
3-часто такие любовницы-доносчицы и шпионки шефа, что совсем не на, пользу коллективу, так что старайтесь реже говорить на работе своё мнение о шефе, о его семье или делах, связанных с ним
4-когда Вы в коллективе старайтесь редко говорить о своей семье, о том какие у вас любимые персонажи, дети, любовницы, жена и прочее-поверьте ТВОЙ ЯЗЫК-ТВОЙ ВРАГ. Удач! И спокойно, а вдруг начальник её от себя удалит???? Сделайте у колдуна на неё отворот от вас.
Лена Гусева
Мешок на голову и - всем вместе.. . "Темная" называется
я бы проходя мимо по заднице шлёпнул
Елена Морозова
существкет множество вариантов... Для начала выяснита: кто она:
1.Аудиал
2.визуал
3.(не помню название, пардон, поддала малость) Но тот, кто любит поболтать.
Исходя из этого, можнорешить, каким путём её доставать всем коллективом.
Подробнее в личке, после определения типа.
У нас на работе была такая ситуация, когда я ещё работала на заводе. Так вот кадровичка всех так гнобила и жаловалась начальнику, который был её любовником. что мужиков постоянно наказывали лишением премии. Один товарищ поймал эту кадровичку и отымел её, так она была на седьмом небе от счастья, потом, этому товарищу были большие послабления! А коллектив так и продолжал вешаться от нее (не знаю почему не устроили темную) , все терпели, пока в один прекрасный момент этот начальник не попал в аварию и не стал инвалидом. Вот так-то! Так что есть бог на свете.
Соблюдайте спокойствие и нейтралитет! Не высказывайте своё отношение к ней ни ей лично, ни при коллегах, так как могут быть коллеги, которые доведут до сведения кадровички ваши слова (подхалимов и ж*полизов у нас в стране предостаточно) , не поддавайтесь на провокации. Потому что, как правило, служебные романы а-ля начальник-подчиненный рано или поздно сходят на нет и начальник избавляется от бывшей пассии как от работника. Соответственно в итоге проблема разрешиться сама собой.
Кстати, личная жизнь начальника и кадровички совсем не ваше дело и других коллег. С чего вы решили, что вы вправе обсуждать чужую личную жизнь и делать на основе этого какие-то поверхностные выводы? Ведь «гнобит» коллектив не любовница начальника, а человек. Т. е. она при любых обстоятельствах такая.
а мухомором не пробовали?
!anton! Zolotukhin
Найти ее косяки и грамотно с ними подставить, и не раз, но только так, что- бы это было видно всем, тогда шеф ее либо приструнит, либо вообще отодвинет, если он сооброжающий менеджер
Полность согласен с Туманом Тумановичем! А становиться чей-то любовницей для того что бы отомстить.. . это не верно, ведь она даже не стоит того что бы ей мстить.. . И если вам нравится ваша работа советую переждать не обсуждая ее (хоть и противный) характер ни тем более чужих отношений...