Обстановка на работе

Имеет ли право начальник отдела кадров оскорблять меня, если я пришёл трудоустраиваться на работу? Ему не нравится, что

я опять к нему зашёл, если мне было нужно попросить, чтобы он расписался, чтобы меня пропустили охрану! Он начала посылать меня на хрен с подписью, что тебе надо и дп пошёл ты на х...!
И где вы все на таких работников натыкаетесь, я ни разу не встречала людей, которые посылали бы на икс человека, которого первый раз видят и который по делу пришёл.... жесть вообще.
Неля (Грушка) Волошина
Лучший ответ
Это всё выдумки.
О*
Оля **
Есть пословица - ,Дурака и в церкви бьют..,,
Впервые такое слышу, чтоб ОК так разговаривали.
Василий Будник
Это говорит и о других работниках и культуре общения в коллективе)))
С начальником разговаривать нужно так
http://youtu.be/5mnkaAnmCGc
Жека Бобров
ну и стоит ли туда устраиваться.. . если там такой склочный начальник. Вобще люди должны быть воспитанными и образованными в руководстве, а не самодурами
все правильно послали тебя.
нечего шляться и людей от работы отвлекать.
Никто не в праве оскорблять неповинного человека. Берегите свои нервные клетки, ищите работу с адекватными (хотя бы более или менее) людьми.
если устраиваться туда не будете, напишите жалобу на имя руководителя предприятия с просьбой принять меры к его подчиненным. Если устроитесь, сделаете потом мелкую и смешную гадость для успокоения своей души!!!!
Ему твоя борода не нравится)
может. забей на такую работу. ты чего от ЦЗ ходишь что ли? ха ха. меня как то давным-давно дворником в школу послали, ну пришёл я, посмеялся да и у шел. чо такова то? на хрен меня конечно не посылали, но если бы второй раз туда приперся, то точно обматерили) я потом в ЦЗ гранд получил и весь прогулял)) ) эх времена были...
Естественно.