Обстановка на работе
Ваш начальник сказал Вам писать в общий чат все, что Вы сделали за день. Ваша реакция?
При этом, если Вы напишете ему о сделанном за день лично, он скажет -"В чат еще раз говорю".
Такого просто не может быть
Гузеля Хантимирова
У него l на аве, но он не Андрей Платонов. Увы не могу назвать его спамером..
Блем Сергей
у нас в конторе такое
Это слишком нескромно
С первого раза написала бы. Т.к. если начальнику так удобно, значит удобно. И да, с первого раза.
У нас есть общий чат, где в конце дня каждый скидывает табличку с показателями работы за день. В 16.50 заполнила, в 17.00 скинула. Не вижу проблемы
раньше мы проходили каждые 3 года переаттестацию и каждый раз перед этим требовалось делать отчет каждого дня. Потом их читала комиссия, хотя не было человека, которого бы отстранили и не аттестовали. А есть у меня знакомый токарь и у него над станком висит камера и так над всеми, а экран у начальника в кабинете и он так начисляет им зарплату и вычитает перекуры и туалет, хотя это 20 минут входит в рабочее время по закону. Совет-не надо спорить
Ng _Ss
"А есть у меня знакомый токарь и у него над станком висит камера и так над всеми, а экран у начальника в кабинете и он так начисляет им зарплату и вычитает перекуры и туалет, хотя это 20 минут входит в рабочее время по закону"
Это неуважение к людям
У меня с начальницей налажены отношения, она знает, что меня контролировать не нужно, поэтому не мешает мне работать. Я иногда и не пересекаюсь с ней почти весь день. Поэтому если бы она мне такое написала, я бы сильно удивился.
По мне так бред. Не работа, а творческий кружок какой то.
А, простите, работать тогда когда? Если я буду писать в чат все что я делаю за день, то я на эту писанину пол дня точно потрачу, и какой мой тогда КПД будет в этом случае? Аргумент? - аргумент!
Побояться такой отчетности может только тот, который балду гоняет и получает как все. Так что, это справедливо.
А что здесь такого? В IT компаниях, например, на митингах тоже всегда обсуждается, кто что сделал и что планирует делать в ближайшее время. Правда, в устной форме
Ng _Ss
Ну Вы будете писать в общий чат? В письменной форме
а что такого? по-моему классная продуктивная вещь. Да и тем более чего-то плохого не вижу, вы ж за деньги работаете а не за спасибо
Ng _Ss
Ну то есть Вы стали бы писать? Не мешкая