Обстановка на работе

ваша реакция: если сотрудник (ца) залезли в ваш комп на работе и "взяли" оттуда что то личное, ваша реакция??

На работе нет ничего моего личного - мой личный комп дома. И в моем компе на работе я не держу никакой личной информации - только рабочую. Если начальнику надо - или сотрудникам - для работы, пусть берут. Если начальство считает, что информация в моем компе должна быть закрытой - я устанавливаю пароль.
Если пользовались моим компом - мне не очень приятно. Как-то все сразу там не так ...
Дарья Марова
Лучший ответ
Отходишь от компа -блокируй. А взывать к совести бесполезно, обмельчал народ.
Все тайное становится явным, поэтому если личное храните там, где можно увидеть посторонним, чья это вина !?
На работе моего ничего нету, все что есть принадлежит работодателю! Даже то, что видно на экране.
Ну тем не менее, я бы предьявил чтоб вернули или похезали, т. е. чтоб это не пошло по рукам. Возможно даже при начальстве, проблемы надо решать а не забивать на них.
Sport_Oleg-1969
даже не личное-порву как грелку
Стукнуть по роже... чтоб не повадно было
Bettbet Bettbet
Сделаю вид, что не заметила, и сразу же припрячу личное в папку с паролем. Комп рабочий, а не мой собственный.
Svetlana Petrova
Гипотетически: удалю с компа все личное.
Арина Амброс
Если это Ваш работник, то увольте его.
С меню пароль, так как я блокирую комп и пароль передавался только на время отпуска и на жалусь службе безопасности. Он с соблюдением субординации порвет на клочки более эффективно чем я :)
а где доказательства, может по работе зашла.
По лбу однозначно
Elena17103 Cydenova
Написать заявление, выдь личную информацию она может использовать для шантажа или других корысных целей.
Angel S
Не рекомендую своим сотрудникам хранить личную информацию на работе и сама этого не делаю.
Однозначно настучу по репе и запинаю. И всех делов.