Обстановка на работе
ваша реакция на оскорбление или оскорбительный поступок вашего шефа?
Если это будет редко, то промолчу, ну а если постоянно, то молча найду работу, получу зарплату и после уволюсь.
в пузо и в морду!
Смиренно сказать шефу: "О, мудрейший! Стоит ли уделять столько вашего внимания своим глупым подчиненным, которые никогда не додумаются до того, чтобы ответить вам тем-же! "
Пошлие его на х.... Только не ругайся.
У нас он постоянно всех оскорбляет и все молчат, терпят. На следующий день ходит мило улыбается как будто ничего не случилось, мы на него жаловались выше, но ни прокатило. всё ему как с гуся вода. Я уже молчу, игнорирую, раньше орала на него, было дело.
оттаскать на х____х наедине!!!! чтоб неповадно было в следующий раз!
Есть специальные форумы, где можно сделать такому шефу "рекламу". Например http://jobs.biz.ua/viewforum.php?f=5
Если шеф - хороший человек, то прощу ему этот поступок и спишу все на его временные неудачи. Если он обычный человек, или человек-га***но, то не промедлю ответить ему таким же оскорбительным словом или поступком, а потом еще ехидно унижу перед всеми, и пусть эта сволочь потом выгонит меня с работы, зато скажу, что хотела!! !
P.S.: короче, бабу губят эмоции!! ! Поступайте разумно и адекватно данной ситуации, и не слушайте советов от неврастеничек))))
Смотря ЧТО считать оскорблением !!!
Могу послать куда подальше !
А вот с пол-года назад из-за шефа-придурка взял да и уволился.. . А тут и кризис, ну и что? Собственное спокойствие дороже...
Могу послать куда подальше !
Да пашел он в жопу!
как бы то нибыло... он или она все равно от тебя зависят.. промолчи вначале... потом ответишь... но умно
Возмущение
На то он и шеф, чтобы вы все сносили и терпели. Просто делай вид, что не замечаешь.