Обстановка на работе

если Ваш руководитель позволяет себе хамство и оскорбления в Ваш адрес, то что будете делать?

Smp Smp
Ни руководитель, ни директор, ни министр не могут хамить или оскорбить. Хамят и оскорбляют ЛЮДИ. Вот и декйствуйте так, как вы всегда отвечаете на хамство и оскорбление ЛЮДЕЙ.
Romasha *
Лучший ответ
надо искать откуда ноги растут.. .
но начать с себя... не позволяли ли вы себе какие-то отношения на работе кроме рабочих... соблюдаете ли вы субординацию между коллегами, в частности с начальником.. .
ответственно ли вы относитесь к работе... позволяете ли вы себе какие-либо вольности, например, опоздания...
Зарплата должна соответствовать условиям труда. Если зарплата хорошая - терпи. Если нет - пошли его НА ХУЙ при всех сотрудниках и сваливай.
Я бы сделала начальнику замечание, дала бы, что со мной ТАК говорить не надо. Или попросила бы объяснить, ПОЧЕМУ начальник раздражается именно на меня (должна быть причина такого поведения)
Нужно "поставить" себя так, чтобы у него и в мыслях не было это делать. Если не получается, то попробуйте, сделать так, чтобы его уволили. Можно попробовать обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Если это невозможно, тогда увольтесь сами. Но в любом случае не допускайте хамство и оскорбления в ваш адрес.
Сколько замечаю.. . орут чаще всего на тупых сотрудников.. . Но бывают и руководители не очень адекватные. Так что вы пристальней посмотрите на данную ситуацию.
M Key Тупые начальники окружают себя тупыми пополизами - орёт на тех, кто не лижет!
если зп адекватно платит - стерплю
Улугбеек Бхаадуров Даже если спросит-владеешь ли языками ?