Обстановка на работе
А Ваш начальник позволяет себе такое?
Не знаю даже что и делать, устроилась на работу, работаю офис-менеджером, проще говоря секретарь, а тут начальник себе такое позволяет... Общается со всеми на матах, орёт. Вчера сказал мне: (цитирую) Это же надо быть такой дебилкой... ну разве это нормально??? У меня такого в практике еще не было. И как быть не знаю...
У нас тоже постоянно оскорбляет всех и орёт, правда до матов не доходило. Многие смирились и молчат, терпят, он потому что быстро отходит и становится добреньким. Но вот я 5 лет уже работаю и мне это надоело, потому что работаешь с отдачей, а в ответ - ничего, хоть бы раз поощрил. Я его ставила на место, когда он на меня орал, действовало, но при малейшем случае, он вас подставит, лучше уйти от такого отношения. Мой совет вам, если не хотите увольняться - поставить на место, ответить ему так, чтобы ему мало не показалось, а там плевать, уволит, так уволит. Они, как правило, боятся резких, прямолинейных людей.
Ну если он со всеми так обращается, то надо решить для себя, надо Вам или нет такое отношение.
я не думаю, что он как-то переменится в лучшую сторону
заранее подпишитесь об увольнении, при удобном случае при всех его громко пригромко обзавите его всеми плохими словами, исключая маты.)) ) или просто сказать, -соси...
Я 2 раза в жизни нарывался на хамство начальников. И оба раза это означало увольнение - после того, что я им отвечал, нечего было и думать, чтобы меня оставили на работе. И ничуть не жалею.
если вы позволяете к себе такое отношение, оно не прекратится!
не позволяйте себя оскорблять, а вообще, работа секретарем эта не та работа, которой можно дорожить)
такое и раньше было. Если не нравится, то надо послать его и уйти
Я о таком слышала только.. .
Снимите это все на телефон и выложите в интернете так, чтоб он и его знакомые посмотрели.
Можно еще заявление на него написать, но на это мало кто решится.
ты случайно не в " МВ - Офисная техника работаешь"??? там это в порядке вещей, унизить, матом наорать, до меня одного секретаря, вообще, главный с Москвы заставлял на коленях ползать с пустым ведром....
Александр Ханин
Вот больной человек... Не ни там... да и здесь уже решила не работать, ну нафиг, не на помойке же все таки себя нашла!
Лидия Бояркина
Так и он, не известно где ползал, может ещё и подставлял что- нить. Самый страшный хозяин- это освободившийся раб. Хрущёв частенко, на столе с балалайкой танцевал, на застольях у Сталина.
Владимир Тихомолов
может быть. только я там долго работать не смогла, просто уволилась, потому как не знала тогда, как за себя постоять. а сейчас читаю про такое - думаю, что люди себя так насилуют? хотя ситуации разные бывают, кому-то очень работа нужна.
Примени диктофон. Такае типы не любят огласки. Помни, что на работе ты проводишь большую часть СВОЕЙ жизни. Выбор окружения зависит от тебя
mne bi takoe natchalnik
Бывают и такие начальники, бывают и хуже еще! Но как правило такие вспыльива люди бысро "остывают" и становятся мягкими и пушистыми... Конечно, трудно ожидать, что им взбредет в голову. Если привыкнете к такому отношению- работайте. Если нет-подищите другое место.
Никогда не позволяйте себя оскорблять. Попробуйте поставить его на место, если не поможет-лучше уйти.
Прочитай книгу И. Хакамады секс в большой политике. Там как раз написано про начальников которые матом ругаются. Очень позитивненько написано....
а у нас орет таким матом, что все удивляются. Про унижения человека я вообще молчу, только и ждет чтобы поиздеваться над работниками.