Обстановка на работе
Если ваш начальник явно глупее вас. Ваши действия?
эТО НЕ ОН ГЛУПЫЙ А ВЫ :)потомучто работаете у глупых
Не думать за него головой мне за ето не платят )))
Если он ваш НАЧАЛЬНИК это уже предпологает то, что он вас не глупее.
Рая Соскамова
лажа
У меня был не глупее, но из другой оперы.
на вопрос-чем занимаемся ( лаборатория электроники). , можно было
завернуть типа: - синхронизацией оптимизации, он хлопал по плечу
и говорил, продолжай. Золотой человек, его все любили и лаборатория
была лучшей среди подобных. Резюме: - не надо мешать работать, и
все будет хорошо
Проявлять жалость и не давать ему усомниться в его справедливом отношении к работе и к работникам. При этом спокойно рекомендовать вашу "умную" и правильную позицию по данному вопросу.
Так какая разница какой начальник, мое дело свою работу выполнить. Вот обычно кто кретический на руковод смотрит сам себя на его месте хочет увидеть, но по опыту знаю тот то как раз и не справляется. У соседа всегда каравай выше
Направлять его действия для своей выгоды.
горжусь собой
задуматься, если он глупее, то почему начальник он, а не вы %)
нужно чтобы он понял, что вы его главная надежа и опора)))
Ищи другого, при этом оценив себя.
Дать ему в лоб, чтоб поумнел))))
Докажи ему что ты тупее его
мой начальник очень умный, но он всегда все забывает, мне от этого не менее достается)
Объяснить ему что он неправ. Если не дошло - посылаешь его на Йух и делаешь как считаешь нужным.
промолчать... зачем доказывать начальству, что ты умнее? и чем это потом обернется? скандалами...
ну и пусть начальник глупее, зато всё делаешь по своему!