Обстановка на работе
вас унизил ваш начальник ваши действия:. будите терпеть дальше или предпримите меры какие меры предпримите?
В любом случае себя надо любить и уважать!! ! Достаточно корректно сделать замечание руководителю что не стоит так себя вести с подчиненными, это только дает ему характеристику не с лучшей стороны! Конечно за этим последует негатив в ответ и в вашу сторону но и все же, вы знаете что он не прав и он будет знать что на такое унижение можно получить в ответ по заслугам, и молчать не каждый будет! В следующий раз прежде чем так вести себя с подчиненными он лишний раз задумается чем это аукнется и для его!
когда как, если заслужила- промолчу, если нет-могу и в ответ рявкнуть, под каждого прогибаться характер не позволяет
А по обстоятельствам. Могу и ответно отлаять. Опыт есть....
Зависит от того, насколько я дорожу работой.
завист от отношения к работе в целом, если начальник унизил один на один может есть смысл смолчать или ответить ему, что не намерены терпеть его хамство, а если при всех, то лучше тоже сначала смолчать, но потом при случае сделать так, чтобы он извинился.
Звонок в налоговую.
Надо не позволять себя унижать.
Смотря какая работа, если высокооплачиваемая, то потерплю, а если копейки то нафиг этого начальника
если работа дорога то буду терпеть. Мой начальник не унижает, а ему постоянно что то не нравится. тоесть все что я делаю, я делаю не так (( орет ( терплю
На то он и начальник, лучше перетерпеть.. . Или уволиться