Обстановка на работе

В 23:30, в пятницу вы получаете смс от начальника- можешь выйти завтра на работу? Ваши действия

Конечно, такие вопросы только в 23:30 надо решать)))) ) знаете, была в такой ситуации, когда на выходной строишь свои планы, а перед самым сном выясняется, что планам не судьба сбыться.... конечно, смотря по какой причине необходимо выйти, с чем связано и почему я? ! раньше выходила, сейчас сомневаюсь....
Кемель Даукенов
Лучший ответ
определюсь по двум направлениям:
1) насколько я свободна
2) как это будет компенсироваться
если и 1 и 2 меня устраивает, то выйду
если же хотя бы один из пунктов для
меня неприемлем - не выйду
Я бы перезвонила Что за срочность? Вышла бы . За двойную оплату разумеется.
Могла бы и написать, что занята.
смотря по какой причине попросит шеф выйти! а для того, чтобы узнать эту причину, перезвоню ему, и выясню.. если что-то очень срочное, то конечно, тут уже будет не до отмазок тогда просто!)).. а если что-то не такое уж срочное, именно чтобы сделать это в субботу, то тут же скажу, даже если это и неправда, что у меня планы уже на субботу и что..)) вот если бы он позвонил, типа, мне пораньше и попросил выйти в субботу, я бы еще могла отменить тогда эти планы, но сейчас уже, в такое время, я не смогу отменить их.. так что, как-то так!)
Денис Воронин
пишу ответное СМС-нет не могу.... я уже на даче за 2000 км от города и автобусов не будет до звтрашнего вечера.
Света Света
А у меня нет начальников.
Если это сверхважно и необходимо, конечно)
Елена Котрикадзе а какой начальник скажет, что это НЕ важно?))
пошёл ты нахуй насяльника!!!!
Пишу ответное смс: "телефон абонента выключен". Шутка. Перезвоню и узнаю, что за необходимость такая, попробую уговорить перенести это на понедельник
Эрика Царева
Постараюсь вяснить в чем причина и если что-то не отложное, конечно выйду, если вс же это что-то обденное извинюсь и буду действовать так запланировала ранее
Полино4Ка :*
Елена Котрикадзе а как Вы определите - обыденное или нет? Если начальник скажет, что конечно срочно!))
надо время проводить с семьей!
Конечно да. Если нет определённых планов на грядущий день. Я обожаю свою работу. И начальника. И коллег.
Обязательно соглашусь, нужно помогать друг другу, когда мне нужен отгул, руководство мне ни разу еще не отказывало.
Елена Котрикадзе об отгулах и оплате речи не идет
Могу выйти, а могу и не выйти. В зависимости от настроения.