Обстановка на работе

если на вас накричал начальник,ваши действия??

Сообщить, что не заслужили такого отношения, извиниться, сказать, что зайдете, когда шеф успокоится, и выйти из кабинета.
Айгерим Жаксыбергенова
Лучший ответ
Паралоновый кирпич помацать!
Андрей Осадчий
Один так докричался.. . я сменил работу. Кстати кто орал платил совсем копейки.
Sasaha_2
расплакатся и машину поцарапать)))
Сергей Ким
послать в пень
Уважать себя нужно, сказать ему, чтобы орал так на свою жену и выйти за дверь.
Скрутить ему фигу в кармане!
Mahmud Madrimov
Я послала.... теперь сижу дома
Хороший начальник умеет держать себя "в руках"! Может Вы что-то не так сделали,,,
Slava Klyuchnikov
ну сильно зависит.. . если по делу орет, конечно. -пойму и извинюсь . ну или пообещаю исправиться-бывают проколы, а начальник-тоже человек...: )

если просто так или несправедливо, то:
Если начальник -мужчина-то я всегда держу в голове, что скандал-это заменитель секса :)- ну значит сегодня он выбрал меня :)
если не публично-могу и в ответ поорать-если в кайф. оба получим удовольствие. :)
а вот если начальник-женщина- и орет несправедливо, то подумаю, что она- истеричка недотраханная - но ничего не отвечу.. . я ж не бисексуалка.. . не могу. .
дыроколом его по кумполу!
У военных хорошо говорится: " А мы в душе пошлем всех на ...и по уставу скажем есть"
Natasha Sh.
когда кричать закончит (в следующий раз) , улыбнуться ему от уха до уха, а потом, если он прав, сказать, что мол исправлюсь
выпить чаю!