Обстановка на работе

Женщина начальник... ваше отношение к ней? хотели-б вы себе такого руководителя?

Эд Ред
У меня на двух работах были женщины начальники. Оч хорошие тетки надо сказать.
Слава Терентьев
Лучший ответ
За долгую трудовую жизнь встретила всего двух отличных женщин-начальниц. А мужчин-начальников - гораздо больше.
У нас женщина - начальник, и организация не маленькая, а человек она замечательный!! ! :-))
Елена Чикарева
Боже избавь!! ! С мужчиной руководителем намного легче найти общий язык.
Erjan Ysenbaev
Не очень. А с мужчинами начальниками женщине подчиненной легче договориться. И наоборот. Из опыта.
Жены дома хватает!
Sergey Bolotnov
Директорами нашей школы всегда были женщины. За время моей работы дважды менялись директора. Та, которая сейчас является моей начальницей, очень порядочный и понимающий человек.
Однозначно НЕТ Если хенщина за рулем это обез"яна с гранатой, то щенщина руководитель это атомная война
Мальчик, девочка, какая разница, лишь бы ко мне не лезли.
Женщина - руководитель чаще более требовательна, поэтому меньше нравится. А в целом зависит от человека, а не от пола.
НЕт ничего хуже, это кошмар просто! Лучше уж мужчина хороший!
У меня сейчас местное начальство-женщина. Зависит все не от пола, а от "говнястости" характера)))))
все от человека зависит, но с мужчиной все-таки лучше
Всё зависит не от того кто начальник мужчина или женщина.
А от того какой он начальник плохой или хороший! !
Мне всёравно, лишбы человек нормальный был бы!!!
люблю женщин потому что с ними лекко
Vagif Aliyev
какая разница он она всеравно вы будете работать