Обстановка на работе

Если бы Вас обидел начальник, Ваши действия?

Laura Slambekoba
Лучший ответ
насчитаю ему столько налоговой, что взвоет
Всё зависит от обстановки на работе, вашего статуса, возраста, квалификации и степени обиды. Что вы вкладываете в понятие" обида", занизил премию, поручил трудную работу вместо своего любимчика, нагрубил, не похвалил за отличную работу, домагался, а потом стал травить, придираться? В каждом конкретном случае у меня поведение было бы разным. Так что конкретизируйте.
Вера
Вы замечали, что начальники обижают не всех. Некоторых не обижают никогда.
Разругались бы скорее всего. Мне терять нечего - бюджетная организация.
Но, когда мою дочь обижает ее начальница, ей приходится терпеть - частное предприятие и можно быть уволенным в один день.
земля круглая-жопа скользкая. встретимся еще
Rowshen Hudaykuliev
Идеальный выход - уйти, если есть куда. Если хватит сил и грамотности действий - мстить, например, испортить начальству репутацию.
Подложите гвоздь под колесо его машины
набью харю
Смотря как обидел.. .
А вообще меня однажды обидел - я затаила злобу лютую и тайно отомстила :)))
Dok Tor
начальник - от Бога. . постараться приянть это как урок от Бога.
Ainura Sarsembaeva
смотря какими купюрами
месть - блюдо холодное
У него работа такая. Не стоит обращать внимание. Он не поймет ваших чувств. Не обижайтесь
Ничего не говорите, но по тихой купите в аптеке упаковку амиака в ампулах и вылейте их ему в кресло, цветы, ковер - он то со веменем к запаху привыкнет, а вот посетители :)
Кстати, на амиаке можно сэкономить, но придется потратиться на пиво :)
Начальник не может обидеть по-определению. Всё что он делает - для блага подчинённого.
Ну обижаться можно только на очень близких людей. С шефом ( кстати женщина и даже с виду макака) я попадала в такую ситуациюи спасалась только тем, что втавне крутила ей фиги и думала "вот тебе, вот тебе"
Николай С